Черная метка
Emmett's Mark
5.9
6
2002, триллер, мелодрама, драма
США, 1 ч 44 мин
16+

В ролях: Скотт Вулф, Грег Вуд, Ира Хоукинс, Кэнди Александр, Адам ЛеФевр
и другие
Детектива Эмметта постигло несчастье: у него обнаружились симптомы неизлечимой болезни. Эмметт не собирается умирать в больничной палате и бывший полицейский Марлоу подсказывает выход. Он устроит так, что Эмметт будет убит на задании и умрет легко и без мучений. Для этого Марлоу нанимает отставного спецназовца Джона. Но прежде Эмметт должен завершить свое последнее дело: поймать серийного убийцу. Подобравшись уже совсем близко к маньяку, Эмметт узнает, что ему поставили ошибочный диагноз, и его болезнь не смертельна. Но Джон уже «взял след» и не намерен щадить свою будущую жертву.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Черная метка

английское название:

Emmett's Mark

год: 2002
страна:
США
слоган: «Detective Young has 3 days to solve a brutal murder... His own.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Лоуренс Шер
композитор:
художники: Рошель Берлинер, Кристофер Фриман, Аманда Кэрролл, Эллен Фальгьер
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4500000
Дата выхода
Мировая премьера: 13 апреля 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма, криминал

Отзывы критиков о фильме «Черная метка», 2002

Маленький бюджет, отсутствие каких-либо амбиций у создателей, не имеющий ни харизмы, ни карьерных достижений актер в главной роли. Но, вопреки логике, фильм не так плох, как можно было ожидать. Сюжет достаточно интересен, снято вполне прилично. На вид и вкус — ретро, выглядит скорее как продукт 90-х, а не 2002 года. В общем, ничего выдающегося в фильме «Черная метка» нет, но чтобы убить время вполне сойдет.

Хотя причина участия Тима Рота и Гэбриела Бирна в нем для меня все-таки большая загадка.

6 из 10

17 декабря 2010

Посмотреть и забыть

Фильм из жанра криминал, главный герой — полицейский, расследующий случае насилия. Узнав, что неизлечимо болен, он «запускает механизм», который пытается остановить оставшуюся часть фильма + найти насильника. Поступки главного героя кажутся непонятными и слишком надуманными. Сюжетная линия также местами сильно провисает, не ответив, смог ли они поймать насильника или нет.

Из актеров нельзя выделить какую-либо выдающуюся актерскую работу. Мне совершенно непонятно появление Тима Рота и Габриэля Бирна в данном проекте — лишь для того, чтобы привлечь внимание зрителей. Но к сожалению, даже такие актеры не смогли вытянуть данный проект.

Смело можно пройти мимо и посмотреть что-нибудь другое.

4 из 10

29 октября 2009

Триллер Черная метка в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Кит Снайдер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Скотт Вулф, Грег Вуд, Ира Хоукинс, Кэнди Александр, Адам ЛеФевр, Даниэль Мэйсон, Джон Доумен, Катрина Ло, Гэбриел Бирн, Сара Кларк, Тим Рот, Ронда Оверби, Венди Грэнтхем, Талия Болсам, Дженнифер Хорнер.

На фильм потрачено свыше 4500000. Страна производства - США. Черная метка — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.