Человек-паук: Злодеи атакуют
Spider-Man: The Ultimate Villain Showdown
6.9
7
2002, фантастика, боевик, фэнтези
США, 1 ч 19 мин
В ролях: Сара Бэллэнтайн, Кристофер Дэниэл Барнс, Боб Берген, Скотт Клевердон, Дэвид Хэйтер
и другие
Человек-паук побеждает главного противника - Зеленого Гоблина - и еще целую банду своих самых непримиримых врагов! В научной лаборатории паук, случайно оказавшийся под радиоактивным лучом, кусает юного Питера Паркера за руку. Укус превращает школьника в человекообразного метателя паутины, наделяя его невероятной паучьей силой и звериным чутьём.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Человек-паук: Злодеи атакуют

английское название:

Spider-Man: The Ultimate Villain Showdown

год: 2002
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: ,
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, фэнтези, мелодрама, приключения, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 августа 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези, мелодрама, приключения, мультфильм

Постер мультфильма «Человек-паук: Злодеи атакуют», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Человек-паук: Злодеи атакуют», 2002

Спайдермен

Так как я являюсь поклонником картин о супергероях, то я никак не мог пройти мимо этого замечательного мультфильма. Должен признаться, что я ожидал чуть-чуть большего, чем получил. Но как для представителя своего жанра, картину «Spider-Man: The Ultimate Villain Showdown» по праву можно считать шедевром.

Первое, что сразу бросается в глаза при просмотре сей картины, так это конечно же замечательный подбор красок. Должен признаться, что лучшей цветовой гаммы я пока не видел ни в одном, из просмотренных мною мультфильмов. Художники данного мульта постарались на славу, за что им от меня огромный респект!

Также порадовали и музыкальные композиции, которые проигрываются в мультфильме. Все песни были исполнены великолепно, без единого изъяна. Особенно запомнилась песенка группы Morandy,до сих пор не могу выбросить ее из головы. Остальные исполнители, в лице которых группы Nickleback,Scotch и Storm boys тоже не заставили меня грустить.

И в завершение хочется выразить благодарство сценаристу и продюссеру картины Стэну ли, человеку без которого не существовал бы ни Человек-паук, и никакой либо другой супергерой. Ведь именно Стэн положил начало новый эпохи, эпохи супергероев. И эпоха эта будет вечна. Спасибо тебе Стэн, спасибо…

10 из 10

25 июня 2011

Фантастика Человек-паук: Злодеи атакуют в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Боб Ричардсон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сара Бэллэнтайн, Кристофер Дэниэл Барнс, Боб Берген, Скотт Клевердон, Дэвид Хэйтер, Тереза Хилл, Глен Хопкинс, Джоан Ли, Энтони Марсиона, Энн Мосс, Майкл Рай, Кэннон Янг, Дэвид Паладино, Стефани Юстас, Димитра Арлисс.

Страна производства - США. Человек-паук: Злодеи атакуют — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.