Букашка
Bug
6.6
7.1
2002, комедия
США, 1 ч 26 мин
16+

В ролях: Джон Кэрролл Линч, Джейми Кеннеди, Брайан Кокс, Сара Полсон, Алексис Крус
и другие
Маленький мальчик раздавил букашку, и этим вызвал такую череду совпадений и случайностей, которую никто себе и представить не мог..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Букашка

английское название:

Bug

год: 2002
страна:
США
слоган: «Every step counts»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Скотт Кеван
композитор:
художники: Кристофер Тандон, Кристи Уилсон, Эбигейл Ниэто
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 февраля 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Букашка», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Букашка», 2002

Хороший фильм

Здорово показано, как из мелочей создаётся полная картина. События происходят быстро, сцены не затянуты, связь между ними весёлая и оригинальная. Даже нельзя сразу сказать, есть ли в фильме положительные и отрицательные герои, все ведут себя как обычные люди, со своими проблемами и недостатками. Короче, всё очень натурально, и вполне такое может произойти и в жизни. Приятный фильм для семейного просмотра.

8 из 10.

22 апреля 2010

Снимают же такое

Порой нелепые случайности, которым не придаешь значения, влекут за собой серьезные последствия. У десятков людей меняются судьбы. Кстати в этой картине героев действительно добрый десяток, а то и два. И каждый кардинально влияет на судьбу другого, не зная даже о существовании этого человека.

Фильм совершенно ни о чем! Как говорится, сказка без конца и начала…

Про сюжет можно сказать, «кто в лес, кто по дрова». Такой бессмыслицы, давно не приходилось наблюдать, но сама идея хороша, жаль исполнение потерпело фиаско.

При должном настроении, можно похохотать с парочки моментов. И то к концу фильма, когда уже не представляешь, сколько еще сможешь вынести эту чушь.

Не советую смотреть «Букашку», она даже не способна исполнить роль фильма для убивания времени, настолько глупо все.

12 августа 2008

Комедия Букашка в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Фил Хэй, Мэтт Манфреди. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джон Кэрролл Линч, Джейми Кеннеди, Брайан Кокс, Сара Полсон, Алексис Крус, Кристофер Бауэр, Майкл Хичкок, Грант Хеслов, Эд Бегли мл., Труди Стайлер, Меган Кавана, Хеди Барресс, Джон Уэртас, Джон До, Кэйси Алисино.

Страна производства - США. Букашка — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.