Берега
Coastlines
5.9
5.8
2002, триллер, драма, криминал
США, 1 ч 50 мин
16+

В ролях: Тимоти Олифант, Джош Бролин, Сара Уайнтер, Скотт Уилсон, Анджела Беттис
и другие
Сони Манн бывший зек, чье возвращение домой из тюрьмы интересует не только его друзей, но и врагов. Местный брокер Фред Венс хочет вернуть Сони в свой «грязный» мир. Сам же Сони только хочет получить причитающиеся ему деньги и возобновить свой роман с Энн, которая сейчас замужем за его лучшим другом, местным шерифом Дейвом Локхартом. Страсть, месть и неуправляемая злость Сони, грозят превзойти все, но, в конце концов, приводят к удивительному разрешению.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Берега

английское название:

Coastlines

год: 2002
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Вирджил Мирано
композитор:
художники: Пэт Гарнер, Аделе Плоше, Мэрилин Уолл-Асс, Уильям Д. МакЛейн
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $7 883
Мировые сборы: $7 883
Дата выхода
Мировая премьера: 16 января 2002 г.
на DVD: 19 декабря 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Постер фильма «Берега», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Берега», 2002

Очень вялое и затянутое кино. Тимоти Олифант поначалу играет как деревянный (ок, он же только из тюрьмы, отвык от людей), и только когда в герое просыпается ярость — вот это старый добрый Олифант, у которого на лице все эмоции.

Главная героиня вообще является самовлюблённой моральной уродкой. Не считайте меня грубой, но логика её действий вообще недостижима. Но, видимо в своём городке она — лучшая, иначе как объяснить горячую любовь аж двоих мужчин? Да, и зачем им в городе полиция? Для галочки, видимо.

Финал вроде как естественен, но совершенно убивает. Вывод: не смотрите ни под каким предлогом.

4 мая 2006

Триллер Берега в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Виктор Нуньес. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Тимоти Олифант, Джош Бролин, Сара Уайнтер, Скотт Уилсон, Анджела Беттис, Джош Лукас, Роберт Уиздом, Дэниэл фон Барген, Блейк Линдсли, Эдвин Ходж, Кейти Элизабет, Стивен Гилборн, Сара Ливинг, Фреда Фо Шен, Уильям Форсайт.

В то время как во всем мире собрано 7,883 доллара. Страна производства - США. Берега — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.