Беги, Ронни, беги
Run Ronnie Run
5.5
6.2
2002, комедия
США, 1 ч 26 мин
12+

В ролях: Брюс Тейлор, Дэвид Кросс, Леон Ламар, Блэйз Уолкер, Сторм Уолкер
и другие
Ронни Доббс - волосатый, вечно пьяный шалопай, который, кажется, не может отказать себе в «удовольствии» быть арестованным. Увидевшего его однажды в каком-то реалити-шоу голливудского продюссера Терри Твилштейна осенила блестящая мысль - создать шоу, основанное на Ронни, таком как он есть. Внезапно Ронни становится национальной звездой ТВ и голливудской знаменитостью. Но не за горами тот день, когда жизнь в чистоте и вращение в «высшем свете» сделают его другим - более спокойным, более культурным. Что тогда? Конец карьеры? Или начало новой?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Беги, Ронни, беги

английское название:

Run Ronnie Run

год: 2002
страна:
США
слоган: «From Doin' Time to Prime Time»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Шон Морер
композиторы: ,
художники: Робб Уилсон Кинг, Дэн Баттс, Паула Элинс, Мелинда Сандерс
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 сентября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Беги, Ронни, беги», 2002

Видео: Трейлер (Беги, Ронни, беги, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Беги, Ронни, беги», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Беги, Ронни, беги», 2002

От популярности не убежишь

Прочитав описание фильма, можно подумать, что это полный бред и смотреть не стоит. Правы вы только в одном. Это действительно бред, но в хорошем смысле.

Чтобы смотреть это кино и получать удовольствие нужно хотя бы на время убить в себе скептика и забыть о том, как устроено общество, какие в современном обществе моральные ценности и нормы поведения. На этом всём поставлен жирный крест. И вы поставьте.

Любители комедий хорошо знакомы с персонажами Дэвида Кросса, которые почти всегда где-то на втором плане. Здесь же ему представилась возможность раскрыться и как актеру, и как сценаристу. Получилось просто отлично!

Фильм наполнен массой шуток самого разного калибра — местами юмор достаточно тонкий, местами совсем бредовый, есть место и иронии, и пародии, в том числе музыкальной. В общем, чего тут только нет. К тому же в некоторых эпизодах снялись настоящие звезды кино — небольшая, но ценная монетка в копилку достоинств фильма.

Хорошая актерская игра, добротный безбашенный юмор, оригинальный сюжет. Кино однозначно заслуживает внимания.

8 из 10

1 февраля 2013

Комедия Беги, Ронни, беги в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Трой Миллер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Брюс Тейлор, Дэвид Кросс, Леон Ламар, Блэйз Уолкер, Сторм Уолкер, Джилл Тэлли, Сули МакКалло, Дэвид Кокнер, Saucy, Э.Дж. Де ла Пена, Джонатан Пеллетье, Мэттью Дрэйпер, Эмбер Уоллес, М. К. Гейни, Фрэнк Хойт Тейлор.

Страна производства - США. Беги, Ронни, беги — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.