100 дней в джунглях
100 Days in the Jungle
5.9
5.7
2002, драма
Канада, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Майкл Райли, Эйдан Дивайн, Джонатан Скарф, Эдриан Дорваль, Хью Томпсон
и другие
Группа рабочих канадской нефтяной компании, отправленная в эквадорские джунгли чинить трубопровод, захвачена в заложники колумбийскими террористами. А чтобы лучшей понимать своих пленников, террористы выкрадывают двух туристок, владеющих испанским языком. Под прицелом автоматов заложники идут через густые, кишащие змеями и ядовитыми насекомыми джунгли. На каждом шагу их может поджидать смерть. Двигаясь почти без отдыха, они страдают от жажды, голода, болезней и издевательств похитителей. Наняв группу опытных переговорщиков во главе с бывшими оперативными сотрудниками ЦРУ, нефтяная компания пытается выкупить своих рабочих. Но на выкуп выделено всего три миллиона долларов, в то время как террористы требуют двадцать.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

100 дней в джунглях

английское название:

100 Days in the Jungle

год: 2002
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дэвид Фрэйзи
композитор:
художники: Мэри Хайд-Керр, Джим Мюррэй, Тодд Чернявски
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 декабря 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма 100 дней в джунглях в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Стурла Гуннарссон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Майкл Райли, Эйдан Дивайн, Джонатан Скарф, Эдриан Дорваль, Хью Томпсон, Натаниель Арканд, Брендан Флетчер, Николас Кэмпбелл, Уильям Б. Дэвис, Брайан Маркинсон, Колин МакДональд, Bismark Méndez, Питер Аутербридж, Лииса Репо-Мартелл, Mariniveth Estrada.

Страна производства - Канада. 100 дней в джунглях — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.