099 центральная
099 Central
7.7
7
2002, боевик, мелодрама, драма
Аргентина, 43 мин
В ролях: Факундо Арана, Нэнси Дуплаа, Паола Крум, Хуан Дартес, Хульета Диас
и другие
Томас Ледесма капитан бригады в полицейском участке 099. В этот участок прибывает по переводу офицер Лаура Капиолли . Их отношения не складываются. Томас, уверенный в своей неотразимости, не может понять почему офицер Капиолли так неприступна. Но он восхищен мужеством и принципиальностью этой девушки. Искрометные диалоги-перебранки Томаса и Лауры бесподобны. Лаура боится, что Томас разобьет ей сердце и опасается начинать новые отношения.... Они вынуждены работать вместе. В оперативной работе личная неприязнь уходит на задний план. Ведь от их слаженной работы зависят жизни людей и их собственные жизни. В этот же полицейский участок прибывает врач Патрисия Ледесма - жена родного брата Томаса. Патрисия первая безумная любовь Томаса, к тому же взаимная. Восемь лет назад она уехала в Европу с Франко Ледесмой. Вновь встретив Патрисию Томас понимает, что все эти годы думал о ней.... Рядом с Томасом две прекрасные женщины.... И обоих он любит, ну очень уж по разному. Сможет ли он разобраться в своих чувствах? Помимо истории любви в сериале очень динамичная детективная линия. Также Томасу становится известна тайна его рождения. Брат Томаса Франко действительно ли он тот за кого себя выдает?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

099 центральная

английское название:

099 Central

год: 2002
страна:
Аргентина
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
композитор:
художники: Марианна Соурроуийе, Мария Тереза Нуньес, Лаура Сингх, Мариме Суарес, Джеронимо Бассо, Алехандро Парвис, Жерардо Прадо
монтаж: ,
жанры: боевик, мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 апреля 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, мелодрама, драма, криминал

Видео к сериалу «099 центральная», 2002

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (099 центральная, 2002) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Постер сериала «099 центральная», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «099 центральная», 2002

Чем же меня заинтересовал этот сериал?! Для начало было очень интересно посмотреть на игру Арана. И не разочаровалась, в этом сериале он играет в непривычном амплуа. И играет великолепно. Уже не первый раз удивляюсь его актерским способностям. Что сказать про другой актерский состав. Бесспорно, он на высоте. Хотя вот Крум немного достает, с нее так и прет ванилью какой-то, королева. Дуплаа — красивая женщина, интересная роль, правда порфаворы ее достают малость, но играет хорошо, такого своеобразного парня в юбке, но в тоже время ранимую девушку.

Если говорить о других героях сей повести, то тут надо отдать должное Зубу, очень понравился этот персонаж. Хотя и другие на высоте. Обидно было, что Фальконе какой-то недомерок оказался на фоне Томаса, думаю что тут надо было бы все-таки какого-нибудь красавца высокого поставить на его роль, уж очень нравится когда Томас беситься начинает.

Ну а если подвести итог по всему сериалу, не только о персонажах говорить, то очень занимательная история. Как не странно, ни разу не перемотала, ни одной серии не пропустила, что говорит о том — было и правда интересно.

9 из 10

17 августа 2019

Боевик 099 центральная в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Хорхе Бечара, Хорхе Ниско, Себастьян Пивотто. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Факундо Арана, Нэнси Дуплаа, Паола Крум, Хуан Дартес, Хульета Диас, Каролина Пеллеритти, Селина Фонт, Эухения Тобаль, Эмилио Диси, Марсело Козентино, Лукас Ферраро, Хоакин Фуррьель, Густаво Гильен, Алехандра Радано, Коко Сили.

Страна производства - Аргентина. 099 центральная — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.