Золото Югры
5.4
2001, боевик, триллер, криминал
Россия, 1 ч 37 мин
12+

В ролях: Сергей Варчук, Алексей Войтюк, Александр Баринов, Игорь Шавлак, Леонид Кулагин
и другие
Югра — обширная территория в Западной Сибири. Край, где идет добыча нефти. Здесь, на своей родине, после долгой разлуки встречаются старые друзья. Буровик и художник, пилот вертолета и крупный нефтяник — жизнь каждого сложилась по — разному. Единственное,что их объединяет, — память о детской дружбе и давняя мечта — пойти на плоту по Оби и найти Дерево Счастья. Но на пути их безмятежного путешествия встает серьезное препятствие. Случайно они узнают, что за спиной друга — нефтяника готовится заговор. Его партнер по бизнесу пытается нелегально вывезти и перепродать крупную партию нефти. Жизнь и честь друга в опасности. Друзья приходят на выручку товарищу и вступают в неравную схватку с криминальным бизнесом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Золото Югры

год: 2001
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Юрий Докучаев
композитор:
художник: Татьяна Тенькова
жанры: боевик, триллер, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, криминал
Боевик Золото Югры в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Игорь Шавлак. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Варчук, Алексей Войтюк, Александр Баринов, Игорь Шавлак, Леонид Кулагин, Елена Мельникова, Борис Химичев, Алёна Ивченко, Антон Хомятов, Олег Щербинин, Елена Катышева, Светлана Меткина, Орлан Монгуш, Александр Морозов, Виктор Чепелов.

Страна производства - Россия. Золото Югры — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.