Хранительница секретов
Little Secrets
7
6.4
2001, комедия, драма, семейный
США, 1 ч 36 мин
В ролях: Эван Рэйчел Вуд, Майкл Ангарано, Дэвид Галлахер, Вивика А. Фокс, Джен Броберг
и другие
Детская предприимчивость - страшная сила. 14-летняя Эмили Линдстром, например, изобрела удивительный способ зарабатывать себе карманные деньги. Всего за 50 центов она готова выслушать ваш самый страшный секрет, которым вы ни за что бы не поделились с родителями и друзьями. Гениально! Распираемые жаждой поделиться своими тайнами, все местные подростки валом валят к Эмили. Предприимчивая героиня знает, что Чабби ворует у родителей мелочь на конфеты, Леа прячет от сестры приблудного котенка, а Изабелла назначает свидания в Интернете от имени своей сестры. Поначалу Эмили считает свое занятие лишь прибыльным хобби, но наступает момент, когда бремя чужих секретов начинает непредсказуемо влиять на ее собственную жизнь!..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хранительница секретов

английское название:

Little Secrets

год: 2001
страна:
США
слоган: «Can you keep a SECRET?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Брайан Салливан
композитор:
художники: Гари Констебл, Элизабет «Лэнни» Сайкс, Кен Даймонд
монтаж:
жанры: комедия, драма, семейный, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Сборы в США: $405 792
Мировые сборы: $405 792
Дата выхода
Мировая премьера: 17 октября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, семейный, музыка

Постер фильма «Хранительница секретов», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Хранительница секретов», 2001

Даже хранительнице секретов нужно кому-то доверить свой секрет.

У каждого есть свой секрет, но не каждому можно довериться. Эмили Линдстром, она же хранительница секретов, за небольшую плату выслушает и даст совет. Но что делать, когда секреты переполняют тебя, а сам ты никому не можешь открыться?

Фильм, определённо, нельзя назвать скучным. С этими детками, и их секретами просто нельзя соскучиться. А так как всё тайное однажды становиться явным — успей во время всё исправить, пока не успел совершенно запутаться.

«Хранительница секретов» — работа режиссёра Блэр Трэ, снявшая романтическую комедию «Загадай желание». Почерк автора заметен и в данной работе: фильм выполнен с теплотой, юмором и жизнеутверждающей позицией.

Приятного просмотра!

10 из 10

14 июля 2011

Комедия Хранительница секретов в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Блэр Трэ. Кто снимался в кино, актерский состав: Эван Рэйчел Вуд, Майкл Ангарано, Дэвид Галлахер, Вивика А. Фокс, Джен Броберг, Рик Мэйси, Пол Кирнан, Даниэль С. Райан, Кэйтлин Э.Дж. Мейер, Джои Миясима, Мэттью Грэйс, Дастин Хардинг, Кристи Саммерхэйс, Карлтон Блюфорд, Гари Констебл.

Примерные затраты на создание фильма составили 2500000.В то время как во всем мире собрано 405,792 доллара. Страна производства - США. Хранительница секретов — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.