Хозяин империи
5.3
2001, боевик
Россия, 1 ч 55 мин
16+

В ролях: Анна Яновская, Вячеслав Гришечкин, Марина Могилевская, Александр Числов, Николай Денисов
и другие
Герой фильма в прошлом известный автогонщик знаменитой «Формулы 1». Закончив свою спортивную карьеру, он решает посвятить себя бизнесу и покупает сеть супермаркетов в Москве, вложив все свои сбережения. Несмотря на долги предприятия, воровство сотрудников, взяточничество чиновников, препятствие власти, огульную клевету прессы и грязные провокации со стороны конкурентов, которые хотят убрать его из игры, главный герой с честью выходит победителем, доказав, что бизнес можно делать честно и построить его без криминала.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хозяин империи

год: 2001
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Александр Гарибян
композитор:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 13 ноября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 55 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик
Боевик Хозяин империи в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Эльдор Уразбаев. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Яновская, Вячеслав Гришечкин, Марина Могилевская, Александр Числов, Николай Денисов, Наталья Хорохорина, Геннадий Юхтин, Григорий Дунаев, Сергей Иволоци, Сергей Лазарев, Алексей Дайнеко, Николай Добрынин, Игорь Верник, Анатолий Белый, Игорь Письменный.

Страна производства - Россия. Хозяин империи — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.