Хлеб, дорогая
The Bread, My Sweet
6.5
2001, мелодрама, драма
США, 1 ч 45 мин
В ролях: Скотт Байо, Джон Сайц, Шулер Хенсли, Розмари Принц, Марти Шитс
и другие
Доминик Пизола живет двойной жизнью – днем он сотрудник крупной корпорации в Питсбурге, а по вечерам – владелец и работник маленькой пекарни, где готовят душистый хлеб и традиционные итальянские бискотти – рассыпчатые печенья с анисом, миндалем или орехами. Формально пекарней занимаются два его брата – умственно отсталый Пино и легкомысленный Эдди, но на самом деле маленькое предприятие держится только на энергии и преданности Доминика. В одном доме с пекарней живут пожилые супруги Белла и Массимо, чья непутевая дочь Лукка так и не осчастливила родителей замужеством. Узнав, что Белла тяжело больна, Доминик, привязанный к соседке как к матери, решает исполнить заветную мечту женщины – сделать так, чтобы Лукка наконец вышла замуж. Но на примете у Доминика только одна кандидатура – он сам...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хлеб, дорогая

английское название:

The Bread, My Sweet

год: 2001
страна:
США
слоган: «In Italian a good man is a piece of bread.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Mark Knobil
композитор:
художники: Пол Буччьярелли, Смит Харпер Хатчингс, Monte Cholmeley Jones
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 600000
Сборы в США: $1 023 156
Мировые сборы: $1 023 156
Дата выхода
Мировая премьера: 21 апреля 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Хлеб, дорогая в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Мелисса Мартин. Кто снимался в кино, актерский состав: Скотт Байо, Джон Сайц, Шулер Хенсли, Розмари Принц, Марти Шитс, Бинго О’Мэлли, Ник Талло, Дэниэл Стэффорд, Джон Эмплас, Фред Леман, Эдриэнн Вер, Дэниэл Катанзаро, Кристин Минтер, Тони Амен, Kim Martin.

Примерные затраты на создание фильма составили 600000.В то время как во всем мире собрано 1,023,156 долларов. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.