Высшая честь
Extreme Honor
4.5
3.4
2001, боевик, драма
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Дэн Андерсен, Майкл Айронсайд, Оливье Грюнер, Майкл Мэдсен, Эдвард Альберт
и другие
Работая на ЦРУ под прикрытием, капитан-лейтенант «морских котиков» Джон Браско и его напарник Коди застигают правительственного агента во время сделки по продаже государственных секретов. В завязавшейся перестрелке погибает заложник. По доносу Коди Джона с позором увольняют со службы. А у его сына Джейсона обнаруживают рак. Джон узнает, что группа врачей готова провести экспериментальное лечение шестерых маленьких пациентов, но для этого требуется шесть миллионов долларов. У Джона нет таких денег, но он узнает о миллиардере Бейкере, который предлагает 10 миллионов долларов тому, кто выкрадет их из его крепости-дворца. Джон с помощью старых флотских друзей решает осуществить дерзкий план, позволяющий завладеть этими миллионами и совершить акт правосудия над человеком, разрушившим его карьеру и жизнь...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Высшая честь

английское название:

Extreme Honor

год: 2001
страна:
США
слоган: «Abandoned By Justice. Embraced By Vengence.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Кен Блейки
композитор:
художники: Маргарет М. Майлз, Бетани Скотт
монтаж:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 ноября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Видео к фильму «Высшая честь», 2001

Видео: Французский трейлер (Высшая честь, 2001) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Французский трейлер

Отзыв критика о фильме «Высшая честь», 2001

Скукотень

Еще до просмотра, я очень надеялся на лихой боевик, но ожидания не оправдались. Герои фильма хотят провернуть одно дело и готовятся к нему на протяжении часа, заставляя нас зевать, скучать и отворачиваться. А ведь какие актеры здесь заняты, к сожалению сейчас всеми забытые. Майкл Мэдсен («Бешеные псы»),Майкл Айронсайд («Вспомнить все»), Мартин Коув (Рэмбо 2»), Оливье Грюнер («Немезида»), Чарльз Напьер («Остин Пауэрс») и все они в великом трэше Стива Раша, успевшем за свою двухлетнюю карьеру режиссера сварганить четыре картины.

Кто не хочет тратить время или расстраиваться в актерах смело пропускайте это творчество. Единственное, что меня привлекло так это четвертая подряд отрицательная роль Оливье Грюнера, которому здесь уделили катастрофически мало времени в начале и в конце фильма. Только из-за него

3 из 10

6 июля 2010

Боевик Высшая честь в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Стивен Раш. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэн Андерсен, Майкл Айронсайд, Оливье Грюнер, Майкл Мэдсен, Эдвард Альберт, Гранд Л. Буш, Антонио Фаргас, Джек Кисселл, Мартин Коув, Скотт Мосенсон, Тайлер Острандер, Рик Овертон, Джерри Ректор, Сай Ричардсон, Свен-Оле Торсен.

Страна производства - США. Высшая честь — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.