Воля случая
Longshot
5.2
2.6
2001, боевик, триллер, комедия
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Тони ДеКамиллис, Джои Скалторп, Пол Сорвино, Антонио Сабато мл., Тара Дэвис
и другие
Застенчивый Алекс отчаянно пытается быть похожим на своего харизматического старшего брата Джека. Алекс имеет проблему в разговорах с девчонками, проблемы со старшеклассниками-хулиганами в его школе, которые постоянно насмехаются над ним. И, что самое худшее, он пропустил съемки, которые бы помогли выиграть большую игру для школы. Короче говоря, Алекс - типичный подросток! Алекс всегда равнялся на Джека, который растил его с тех пор, как они осиротели. Жизнь удалась для старшего брата Джека, но не без неприятностей. Проблема заключается в одном очень сердитом бандите по имени Ласло Прайс, который застукал Джека со своей женой. Жизнь Джека будет спасена, если он сможет узнать тайны у красивой Рэйчел - вдовы, которая унаследовала деловые холдинги ее мужа.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Воля случая

английское название:

Longshot

год: 2001
страна:
США
слоган: «What are the odds all your favorite stars are in one movie?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Серхио Аргельо
композитор:
художник: Джефф Холл
монтаж:
жанры: боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 20300000
Дата выхода
Мировая премьера: 25 октября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма, криминал
Боевик Воля случая в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Лайонел С. Мартин. Кто снимался в кино, актерский состав: Тони ДеКамиллис, Джои Скалторп, Пол Сорвино, Антонио Сабато мл., Тара Дэвис, Джен Моррис, Джереми Ваянд, Закари Тай Брайан, Даниель Фишел, Эллен Альбертини Дау, Луис Дж. Перлман, Вероника Финн, Джастин Тимберлейк, Джои Фатон, Бритни Спирс.

Примерные затраты на создание фильма составили 20300000. Страна производства - США. Воля случая — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.