В тени
In the Shadows
5.1
5
2001, триллер, драма
США, 1 ч 45 мин
18+

В ролях: Мэттью Модайн, Джеймс Каан, Джои Лорен Эдамс, Лилло Бранкато, Кьюба Гудинг мл.
и другие
Выполняя опасный трюк для нового фильма, погибает молодой каскадер Джимми, также служивший наркокурьером в крупной мафиозной семье, глава которой теперь хочет отомстить за его смерть. Он поручает талантливому наемному убийце Эрику жестоко расправиться с постановщиком трюков Лэнсом, но у Эрика более серьезные планы - он стремится разыскать крупную партию наркотиков, которую Джимми спрятал накануне своей смерти. Сблизившись с Лэнсом, Эрик влюбляется в его очаровательную дочь и вскоре успешно пробует себя на новом поприще трюкача. Он хочет защитить своего друга и наставника, забывая о том, что мафия всегда добивается своего, даже если ради этого ей приходится избавляться от своих самых верных слуг…
Дополнительные данные
оригинальное название:

В тени

английское название:

In the Shadows

год: 2001
страна:
США
слоган: «Для него жизнь - это смертельно опасный трюк»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Чак Коэн
композитор:
художники: Рен Бланко, Барбара Петерсон, Эллен Фальгьер
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10000000
Дата выхода
Мировая премьера: 2 августа 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма
Триллер В тени в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Рик Роман Во. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэттью Модайн, Джеймс Каан, Джои Лорен Эдамс, Лилло Бранкато, Кьюба Гудинг мл., Рой Эйджлофф, Энтони Короне, Скотт Во, Джефф Чейз, Джо Канделора, Кэт Уоллес, Пол Луис, Винс Чичери, Joseph Meduri, Пол Алдани.

Примерные затраты на создание фильма составили 10000000. Страна производства - США. В тени — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.