Седьмой ручей
The Seventh Stream
6.8
2001, фэнтези, мелодрама, драма
США, 1 ч 40 мин
В ролях: Скотт Гленн, Саффрон Берроуз, Саймон Делани, Эдди Граймс, Мэйр Гастингс
и другие
Благодаря судьбе одинокий вдовец вновь находит любовь. Квин и Вилли два рыбака из Ирландии встречают на своем пути поразительную женщину Мейрид. Но эта женщина не просто красавица, она из другого мира.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Седьмой ручей

английское название:

The Seventh Stream

год: 2001
страна:
США
слоган: «She's a beautiful stranger lost in his world. Can they find a place in each other's hearts?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Шеймас Дизи
композитор:
художники: Ирен О’Брайэн, Анушиа Нераджик, Эмер МакАвин, Рой Форж Смит
монтаж:
жанры: фэнтези, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 декабря 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, мелодрама, драма

Отзыв критика о фильме «Седьмой ручей», 2001

The Seventh Stream

Фильм «Седьмой ручей» я посмотрел из-за Саффрон Берроуз и был приятно удивлен интересной и необычной историей, которую показали в этом фильме. Эта драма раскрывает нам историю, как вдовец, суровый и одинокий мужчина, которого изрядно издергала жизнь, случайно встречает любовь всей своей жизни. Мы видим таинственную женщину Мейрид, которая невероятно красивая и чрезвычайно загадочная, непохожая на других людей, ведь она пришла из другого мира…

Эта драма имеет интересную, необычную историю и холодную, морскую атмосферу, от которой исходит явное притяжение и желание досмотреть фильм до конца и узнать, чем же все закончится.

Мне в этой драме весьма понравилась талантливая игра необыкновенной актрисы Саффрон Берроуз. Эта актриса имеет необычную внешность и прекрасный актерский талант. Мне всегда приятно смотреть на нее в любой ее роли. В этой роли она создала чрезвычайно загадочную женщину, которая несет в себе тайны и секреты, которые хранит ее героиня глубоко в сердце. Мне очень нравятся глаза этой актрисы, они всегда такие грустные, и в них часто проскакивает непосредственная печаль и глубокомыслие.

«Седьмой ручей» — кино, про существование которого знают не многие, но любителям хороших, качественных драм и ценителям британской актрисы Саффрон Берроуз это кино должно понравится.

6 из 10

12 июля 2013

Фэнтези Седьмой ручей в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Джон Грэй. Кто снимался в кино, актерский состав: Скотт Гленн, Саффрон Берроуз, Саймон Делани, Эдди Граймс, Мэйр Гастингс, Джек Линч, Джон Линч, Имон Мориссей, Padraig O'Faolin, Джер О’Лири, Лалор Родди, Фиона Шоу, Стэнли Таунсенд, Джозеф М. Келли, Джозеф Келли.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.