Призраки Любы
Les fantômes de Louba
6.1
2001
Франция, 1 ч 47 мин
16+

В ролях: Камилла Жапи, Жан-Филипп Экоффе, Эрик Дефосс, , Лилиан Ровер
и другие
В детстве она узнала, что такое предательство. Ее взрослая жизнь — цепь сплошных неудач. Видения прошлого изнуряют Любу, а душевные раны отнимают надежды на возможное счастье. Но однажды она встречает соперницу, отнявшую когда-то ее единственную любовь. Теперь настал час реванша, и Люба решается на шантаж. Но, чем сильнее она втягивается в рискованную игру, тем страшнее ее разочарования.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Призраки Любы

английское название:

Les fantômes de Louba

год: 2001
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Доминик Шапюи
композитор:
художники: Фредерик Бельво, Джуди Шресбери
монтаж:
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 февраля 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 47 мин

Постер фильма «Призраки Любы», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Призраки Любы», 2001

Фильм «Призраки Любы» посвящён последствиям большой исторической трагедии, пережитой в детстве, из-за которой взрослый человек оказывается не в состоянии построить свою жизнь. Рассказанная женская история состоит из двух частей: это долгое погружение в ранний период жизни, за которым следует рассказ о замешательстве и попытке расквитаться с судьбой уже в зрелом возрасте. Сюжет незамысловат, но в фильме содержится несколько очень насыщенных сцен. Название выбрано очень подходяще, оно передаёт интригующую атмосферу фильма. Запоминается игра юной актрисы, создающей образ Любы в детском возрасте.

2 февраля 2021

Призраки Любы в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Мартина Дюговсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Камилла Жапи, Жан-Филипп Экоффе, Эрик Дефосс, Jean Vergnet, Лилиан Ровер, André Journo, Джулия Леви-Бекен, Ваина Джоканте, Сильвен Жак, Элизабет Катру, Жан-Ив Дюпарк, Alice Montrobert, Клер Андреани, Anne Aor, Ларисса Холомова.

Страна производства - Франция. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.