Притворщик: Остров призраков
The Pretender: Island of the Haunted
7.5
7.2
2001, боевик, триллер, криминал
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Майкл Т. Уайсс, Патрик Бошо, Джон Грайз, Харви Преснелл, Джеймс Дентон
и другие
Действие с участием мисс Паркер и Джарода будет развиваться на удивительном острове в Шотландии. Фильм открывает тайны прошлого Джарода и мисс Паркер, также как и зловещие тени истории создания Центра. Джарод ищет свою мать, а мисс Паркер, во время охоты на Джарода, обнаруживает удивидительные и ужасающие подробности истории собственной семьи. В ходе поисков они обнаруживают мистические свитки, которые разыскиваются Центром. Это главным образом интрига вокруг доверия. Герои также пытаются понять, почему Джарод так важен для его преследователей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Притворщик: Остров призраков

английское название:

The Pretender: Island of the Haunted

год: 2001
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Малкольм Кросс
композитор:
художники: Люсинда Зак, Барбара Соммервиль, Фиона Эндрю
монтаж:
жанры: боевик, триллер, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 декабря 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, криминал, детектив

Отзывы критиков о фильме «Притворщик: Остров призраков», 2001

Прощай, Притворщик…

Этим фильмом подводится заключительная черта долгих 4-х сезонов одноимённого сериала и фильма «Притворщик 2001». Очень не хочется расставаться с Притворщиком, но это уже финал.

Как и весь сериал, фильм очень интересный и увлекательный. Как всегда очередные загадки и ответы на некоторые интригующие вопросы. Но к сожалению не на все. Так и остались нераскрытыми основные тайны, связанные с Джародом и его семьёй. И ещё больше огорчает, что Джарод так и не нашел и не воссоединился с тем самым дорогим человеком, которого он пытался найти с начала сериала — с его мамой. С одной стороны не очень интересно, когда создатели не раскрывают все карты сериала и оставляют их разгадку на совести зрителей. Но в притворщике так было всегда и финал не исключение.

И напоследок хотелось бы сказать, что именно такого рода поучительные фильмы стоит смотреть детям, а не всякие современные развратные комедии. Притворщик — сериал о детях и для детей в первую очередь. Притворщик учит нас, что необходимо защищать обиженных и слабых, потому как жизнь — это дар!

9 из 10

31 мая 2009

Заключительная серия, ставшая финалом сериала «Притворщик», раскрывает многие тайны, которыми были наполнены 4 сезона. Герои прошли долгий путь в поисках истины, в попытках узнать все тайны Центра, в надежде обрести семейное счастье, и вот они у финишной прямой. Мисс Паркер узнает все о плане своей матери, выяснит, кто ее настоящий отец, раскроет тайну ее предков. Но ответы на вопросы: кто такой Джарод, и как его мать была связана с Кэтрин Паркер, так и останутся загадкой.

Однако теперь мы знаем о дальнейшей судьбе главного героя или все же мистер Паркер смог повлиять на ход истории?

В целом, фильм динамичен, одна разгадка сменяет другую. Вот только удручает, что самые главные вопросы, о Джароде, так и останутся в небытие.

9 из 10

30 мая 2009

Боевик Притворщик: Остров призраков в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Фредерик Кинг Келлер. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Т. Уайсс, Патрик Бошо, Джон Грайз, Харви Преснелл, Джеймс Дентон, Пол Диллон, Диана ЛеБланк, Джон Буржуа, Джулиан Ричингс, Конрад Коутс, Дэнис Касенга, Дин МакКензи, Нил Кроун, Ким Майерс, Андреа Паркер.

Страна производства - США. Притворщик: Остров призраков — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.