Под прикрытием
In Deep
6.7
2001, драма, криминал, детектив
Великобритания
В ролях: Карианна Хендерсон, Ник Берри, Стивен Томпкинсон, Бастер Рис, Карли Норрис
и другие
История о двух полицейских, внедрённых в мир коррупции, педофилии и преступных разборок...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Под прикрытием

английское название:

In Deep

год: 2001
страна:
Великобритания
режиссеры: , , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Питер Синклер, Ховард Бэйкер
композиторы: , ,
художники: Питер Валпоул, Тони Вулард, Доминик Химэн, Джоэнна Итуэлл, Энн Радд, Беверли Батчер, Кэтерин Хукер
монтаж: , , , ,
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 февраля 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «Под прикрытием», 2001

In Deep — в глубине души этот сериал хороший, где-то очень глубоко

Довольно странные ощущения вызывает телесериал BBC «In Deep».

С одной стороны, авторы создают интересные ситуации, когда два друга, работающие под прикрытием, параллельно сталкиваются с личными проблемами в семейной жизни. Это первый сериал/фильм, где для агентов под прикрытием берётся такая мерзкая тема, как педофилия. Среди продавцов наркотиков и оружия кажется можно прижиться, прикинуться «своим». Но среди такой мразоты, как педофилы — сложно себе представить, как можно справиться с собственным внутренним негодованием. Опять же к плюсам можно отнести и приятную музыку, которая добавляет антураж.

А теперь рассмотрим сериал с другой стороны. Есть такой сериал «процедурал» от Джерри Брукхаймера «Dark Blue» (2009—2010), опять же в нашем переводе «Под прикрытием». Так вот там были 40-минутные серии, где процесс внедрения под прикрытие был кастрирован и выглядело всё довольно глупо. Здесь же, мы имеет обратную сторону медали — это рассусоливание 40-минутной серии «процедурала» на 2 (!) часовых (!) эпизода. За это время всё напряжение спадает и во время просмотра уже начинаешь думать, чем бы заняться и стоит ли досматривать. «In Deep» снят весьма бюджетно в плохом смысле слова — это особенно заметно в напряжённые моменты погонь, перестрелок, взрывов.

Лучший сериал, который на данный момент есть на тему внедрения — это опять же в нашем переводе «Под прикрытием» — сериал 2015 г. в оригинале именующийся «Gangland Undercover». Вот там-то как раз сохраняется напряжение, есть отличный стиль, довольно интересный сюжет и сериал не успевает скатиться на дно уныния.

31 декабря 2016

Драма Под прикрытием в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Колин Бакси, Роберто Бангура, Мартин Хатчингс, Пол Маркус. Кто снимался в кино, актерский состав: Карианна Хендерсон, Ник Берри, Стивен Томпкинсон, Бастер Рис, Карли Норрис, Кевин Бишоп, Мартин Хиткот, Francis Crampsie, Пол Копли, Рис Динсдейл, Дональд Самптер, Майкл Мэлоуни, Иэн Макшейн, Питер Вон, Тим Дантей.

Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.