По ту сторону солнца
Things Behind the Sun
6.5
7
2001, драма, музыка
США, 2 ч
16+

В ролях: Ария Элперт Аджани, Рубен Андерс, Розанна Аркетт, Митчелл Бошнак, Оуэн Батлер
и другие
Шерри пережила жестокое изнасилование. С того дня прошел не один год, но она так и не смогла забыть произошедшего. Теперь ее жизнь - это концерты в студенческих городках, выпивка и случайный секс. Все меняется, когда ее песня становится хитом. Теперь Шерри интересуются глянцевые журналы и среди прочих - Оуэн, журналист музыкального издания, прилетевший из Калифорнии, специально для того, чтобы взять у нее интервью. А может быть не только для этого? Может, этот симпатичный парень имеет какое-то отношение к кошмару, поломавшему жизнь Шерри много лет назад.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

По ту сторону солнца

английское название:

Things Behind the Sun

год: 2001
страна:
США
слоган: «Raped of her innocence. Robbed of his manhood. In search of a second chance.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Терри Стэйси
композитор:
художники: Джоди Фельц, Вера Миллс, Джеффри Скотт Тейлор
монтаж:
жанры: драма, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 января 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, музыка

Видео к фильму «По ту сторону солнца», 2001

Видео: Трейлер (По ту сторону солнца, 2001) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «По ту сторону солнца», 2001

Оказывается, не только преступников тянет на место преступления. В состоянии полной невменяемости воспоминания несут героиню фильма к дому, где когда-то её изнасиловали. Истерика, вопли, полиция… из раза в раз…

И вот начинают раскручивать историю… Появляется вдруг журналист субтильной наружности, у которого также вдруг просыпается память и даже совесть… и появляются слёзки, крокодильи слёзки.

Дальше смотришь и вопросы опережают друг друга.

Где был, куда пропала его память на все эти как минимум 10 лет, и как он вообще спокойно спал все эти годы? Что за семейка была у этих братцев, в доме которых творился разврат и вертеп? Что за родители и где они вообще? Где родители всех девочек, побывавших в этом притоне?

Ответы на вопросы авторы оставили за скобками…

И воот, сейчас, спустя эти 10 лет, малахольный писака-журналист, мистер «да здравствует справедливость» решил перечислить все жертвы поименно, и засадить братца-кролика в тюрьму на веки вечные. ха. ха. ха!

Насмешила сцена внезапной истерики и откровений темнокожего продюсера перед журналистом: да только я её люблю, да только я её знаю, да я… да она… а ты! козюлька ты зелёная! И салют из крупы и лапши… ну тигр в клетке, не иначе… ррр …. Уморил!

По и тогу - всё очень и очень корявенько.

Что понравилось, так это музыкальные композиции.

21 сентября 2023

Драма По ту сторону солнца в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Эллисон Андерс. Кто снимался в кино, актерский состав: Ария Элперт Аджани, Рубен Андерс, Розанна Аркетт, Митчелл Бошнак, Оуэн Батлер, Кэйтлин Колдуэлл, Дон Чидл, Джастин ДеПрюм, Ким Диккенс, Бриттани Рени Финэмор, Элисон Фолланд, Jesse Gelaznik, Френсис Т. Хикман мл., Джессика Хауэлл, Пэтси Кензит.

Страна производства - США. По ту сторону солнца — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.