Охотники за алмазами
The Diamond Hunters
6
4.6
2001, драма
ЮАР, США, Германия
16+

В ролях: Рой Шайдер, Алисса Милано, Шон Патрик Флэнери, Майкл Истон, Джолин Блэлок
и другие
После долгих скитании охотник за алмазами Джонни Лэнс вернулся домой, в семью Ван Дер Бил, в которой вырос. И совершенно неожиданно его приемный отец Яков назначил Джонни наследником своей алмазной империи в обход родного сына Бенедикта. Кажется, что сбываются все мечты Джонни. Он вновь встречает сваю единственную ЛЮБОВЬ - прекрасную Трейси Ван Дер Бил, и их страсть вспыхивает с новой силой. Но Джонни прекрасно знает, что в семье Ван ДерБил не умеют ни забывать, ни прощать. Он вынужден опасаться даже своей возлюбленной. И Бенедикт не перестает строить коварные планы, надеясь навсегда избавиться от соперника...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Охотники за алмазами

английское название:

The Diamond Hunters

год: 2001
страны:
ЮАР, США, Германия, Италия
слоган: «Безжалостная война за контроль над алмазной империей»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Ирек Хартович
композитор:
художники: Билли Ким, Бирри Ле Ру, Фред Ду Приз
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 апреля 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Охотники за алмазами в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Денни Берри. Кто снимался в кино, актерский состав: Рой Шайдер, Алисса Милано, Шон Патрик Флэнери, Майкл Истон, Джолин Блэлок, Армин Роде, Ханнес Енике, Лара Бай, Росс Кеттл, Вуси Кунене, Намбита Мпумлвана, Соли Филандер, Роберт Уайтхед, Рик Роджерс, James Borchers.

Производство стран ЮАР, США, Германия и Италия. Охотники за алмазами — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.