Остановка по требованию 2
5.7
5
2001, драма
Россия, 52 мин
12+

В ролях: Анна Большова, Ольга Дроздова, Дмитрий Певцов, Ольга Прокофьева, Оксана Сташенко
и другие
Неудачнику Смирнову фортуна улыбается вовсю. Наташа возвращается к нему и забывает Кленина. Смирнов увольняется от Ирины, едет в Москву и получает большую сумму денег, которую приумножает выигрышем в казино. Счастливое семейство покупает квартиру, машины, дачу. А Кленину удача изменяет: его арестовывают за финансовые злоупотребления. Ирина всеми силами пытается помочь, но ее мир рушится, словно карточный домик. Она теряет все деньги и превращается из принцессы в Золушку.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Остановка по требованию 2

год: 2001
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Вадим Алисов
композитор:
художник: Илья Амурский
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Остановка по требованию 2 в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Джаник Файзиев. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Большова, Ольга Дроздова, Дмитрий Певцов, Ольга Прокофьева, Оксана Сташенко, Татьяна Монахова, Андрей Руденский, Владимир Еремин, Дарья Повереннова, Валерий Маликов, Валерий Гаркалин, Владимир Меньшов, Римма Маркова, Александр Олешко, Эдуард Галеев.

Страна производства - Россия. Остановка по требованию 2 — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.