Олененок Рудольф 2: Остров потерянных игрушек
Rudolph the Red-Nosed Reindeer & the Island of Misfit Toys
5.6
5.3
2001, фэнтези, комедия, мюзикл
США, Канада, 1 ч 14 мин
В ролях: Ричард Дрейфусс, Джейми Ли Кёртис, Рик Морэнис, Кэтлин Барр, Скотт МакНил
и другие
На этот раз Рудольф в канун Рождества отправляется на загадочный остров, где прячется Таинственный Похититель Игрушек, задумавший испортить детям праздник. Санта Клаусу нужна помощь Рудольфа и его друзей, чтобы поймать злодея и вернуть украденные игрушки детям…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Олененок Рудольф 2: Остров потерянных игрушек

английское название:

Rudolph the Red-Nosed Reindeer & the Island of Misfit Toys

год: 2001
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
композиторы: ,
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 октября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 14 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм

Отзывы критиков о мультфильме «Олененок Рудольф 2: Остров потерянных игрушек», 2001

Данный мультфильм о знаменитом красноносом оленёнке является вторым увиденным мной, но в действительности это продолжение не рисованного мультфильма 1998, а кукольного мультфильма 1964 года. Отсюда наличие персонажей, не знакомых видевшим рисованный мультик.

Сам сюжет очень интересен. Возвращение Острова Ненужных Игрушек вставлено очень к месту, если учитывать цель главного антагониста. Все персонажи не без юмора, и даже антагонист оказался в общем-то совсем не злым вором, а всего-лишь обиженным жизнью плюшевым мишкой, желающим предотвратить повторение случившейся с ним ситуации в жизни других игрушек.

Графика, конечно, на нынешнее время совсем убогая. Но если вспомнить год выхода, удивляться нечему. Этот шедевральный драматический мультик даже не был переиздан на двд, чего он несомненно заслуживает.

10 из 10.

27 ноября 2011

Красный нос

Три года как прошло после снятия первой части. И конечно же вторая, снята так же великолепно. Интересный сюжет про оленёнка и его друзей.

Можно посмотреть всей семьёй, и не один раз. Можно сказать много слов о том, как снят хорошо снят мультфильм и как интересен сюжет новой части, но лучше сесть и в очередной раз его посмотреть.

20 марта 2009

Фэнтези Олененок Рудольф 2: Остров потерянных игрушек в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Уильям Р. Ковальчук мл.. Кто снимался в кино, актерский состав: Ричард Дрейфусс, Джейми Ли Кёртис, Рик Морэнис, Кэтлин Барр, Скотт МакНил, Гэрри Чак, Колин Мёрдок, Питер Келамис, Брент Миллер, Ли Токар, Терри Классен, Алек Уиллоуз, Дон Браун, Шон Сауфвик, Элизабет Кэрол Савенкофф.

Производство стран США и Канада. Олененок Рудольф 2: Остров потерянных игрушек — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.