Очарование любви
Mujhe Kucch Kehna Hai
6.8
4.8
2001, мелодрама
Индия, 2 ч 17 мин
В ролях: Тусшар Капур, Ринке Кханна, Далип Тахил, Химани Шивпури, Алок Нат
и другие
Пуджа, постоянно живущая в Америке, приехала в Дели готовить материал для диссертации по индийской культуре. Студент колледжа Каран увидел ее на празднике огней, но так и не осмелился подойти. Стеснительный юноша по уши влюбился в Пуджу, но так и не решается объясниться ей в любви…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Очарование любви

английское название:

Mujhe Kucch Kehna Hai

год: 2001
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Джонни Лал, Sethu Raman Mangudi
композитор:
художник: Shabinaa Khan
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 мая 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Очарование любви», 2001

Вот такое очарование.

Очередной фильм с Кариной Капур. Этот оказался хуже предыдущего. Наверно все дело в непонятном конце. Ну да Вы сами все поймете, когда увидите этот фильм с его плюсами и минусами. Одно могу лишь сказать, начало карьеры Тусшара Капура было не совсем удачным.

Каран — плохой ученик колледжа, плохой сын. Одна хорошая черта в его характере — доброта. Ради своих друзей ему ничего не жалко, он даже жизни и свободы своей не пожалеет. Однажды он похитил ради своего друга невесту, чтобы они смогли пожениться. В один прекрасный вечер, на берегу океана он встретил Ее… и жизнь его изменилась. Пуджа — девушка с амбициями, у нее есть мечта продолжить учиться в Америке, только теперь в Гарварде. У Пуджи прекрасный характер, она любит детей и помогает им. Она помогла и Карана, Каран влюбился в нее и, чтобы соответствовать уровню своей избранницы, стал меняться в лучшую сторону.

Тусшар Капур — первый фильм, первая роль. Все сыро? Нет, было такое ощущение, что играл профессионал. Может это кровь сказывается? Каран, как герой, мне понравился. Решение, которое он принял в финале фильма, показывает насколько далеко он отошел от своего прежнего эгоизма. Все это благодаря Пуджи.

Карина Капур — роль Пуджи у нее получилась хорошая. Она очень стремилась исполнить мечту своего отца и в конце концов исполнила ее, но чего же ей это стоило? Любовь или мечта? Вы сами узнаете, что она выбрала. В этом решении на нее повлиял Каран.

Песни. После первой песни я поняла, что остальные я не смогу слушать, поэтому я их перематывала. Ну что же можно сделать если песни не поражают, не впечатляют и не заставляют обратить внимание на клип. Я бы назвала это минусом фильма, но нет. Просто это был такой период в кинематографе.

Мне не понравилась концовка фильма. Да, она может и правильная, но сердце не принимает. Могли придумать что-нибудь и получше. Не буду раскрывать все, надо же сохранить интригу. Так что буду довольствоваться лишь тем, что написала.

6 из 10

9 апреля 2011

Мелодрама Очарование любви в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Сатиш Каушик. Кто снимался в кино, актерский состав: Тусшар Капур, Ринке Кханна, Далип Тахил, Химани Шивпури, Алок Нат, Враджеш Хирджи, Панкадж Берри, Аша Шарма, Яшпал Шарма, Гопал Датт, Рашми, Puneet Vashisht, Карина Капур, Даршан Кумар, Хемант Панди.

Страна производства - Индия. Очарование любви — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.