Не покидай меня, любовь
4.9
2001, мелодрама
Россия
16+

В ролях: Борис Токарев, Лариса Гузеева, Дмитрий Брусникин, Елена Санаева, Евгения Симонова
и другие
В 70-е годы популярная киноактриса Лиза Азимова уехала в США вслед за своим возлюбленным - известным поэтом-диссидентом Громовым, оставив в Москве семью и перечеркнув блистательную карьеру. Прошло несколько лет. Громов умер от пьянства, не сумев приспособиться к американской жизни, Лиза решила вернуться на родину. Судьба сводит ее с бывшим одноклассником, Олегом - генеральным директором крупной московской строительной компании. Олег любил Лизу еще со школы, но, не добившись взаимности, женился на Тане.Их дети уже выросли: Иван заканчивает институт, а Лена - школу. Нежный и заботливый по отношению к жене, Олег тем не менее признается Лизе, что его сердце принадлежит только ей. Не разобравшись в своих чувствах, но стремясь наконец обрести пристань Лиза выходит за него замуж…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Не покидай меня, любовь

год: 2001
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
видеооператор: Николай Немоляев
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Не покидай меня, любовь в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Людмила Гладунко, Борис Токарев. Кто снимался в кино, актерский состав: Борис Токарев, Лариса Гузеева, Дмитрий Брусникин, Елена Санаева, Евгения Симонова, Алла Покровская, Валерий Баринов, Людмила Великая, Людмила Гладунко, Андрей Егоров, Ксения Зайцева, Дарья Калмыкова, Екатерина Климова, Алексей Колубков, Дмитрий Медведев.

Страна производства - Россия. Не покидай меня, любовь — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.