На углу, у Патриарших 2
5.6
3.3
2001, криминал
Россия, 50 мин
18+

В ролях: Игорь Ливанов, Александр Берда, Анатолий Кузнецов, Борис Клюев, Ольга Понизова
и другие
В центре сериала дела и будни Никольского – оперуполномоченного московской милиции. Действие разворачивается в центре столицы. Обстоятельства бросают Никольского в расследование криминальных разборок, грабежей, шантажа, в борьбу с наркотиками и проституцией, с личностями, связанными не только с уголовным миром, но и с властными структурами. Непросто складывается и личная жизнь талантливого, бескомпромиссного, увлеченного своей работой уполномоченного. Однажды, в его жизнь входит неожиданная сердечная привязанность…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

На углу, у Патриарших 2

год: 2001
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Олег Мартынов, Владимир Шевалев
композитор:
художники: Владимир Аронин, Алина Будникова
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 24 сентября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал На углу, у Патриарших 2 в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Вадим Дербенёв. Кто снимался в кино, актерский состав: Игорь Ливанов, Александр Берда, Анатолий Кузнецов, Борис Клюев, Ольга Понизова, Сергей Виноградов, Игорь Петров, Андрей Кайков, Вячеслав Кулаков, Анатолий Лобоцкий, Родион Юрин, Юлия Трошина, Григорий Перель, Дмитрий Дьяконов, Кирилл Бурдихин.

Страна производства - Россия. На углу, у Патриарших 2 — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.