Контрольный выстрел
Double Bang
6.2
4.9
2001, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 44 мин
18+

В ролях: Уильям Болдуин, Джон Седа, Элизабет Митчелл, Адам Болдуин, Байрон Миннс
и другие
После гибели своего напарника нью-йоркский полицейский Билли Бреннан поклялся любой ценой отомстить его убийцам - даже если ради этого ему придется преступить закон. Полицейские, наркоторговцы, киллеры, «крутые парни» и просто случайные свидетели - все крутятся на стремительно разгоняющейся «смертоносной карусели». Идет большая игра, у которой есть лишь одно и очень простое правило: проигравший умирает первым.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Контрольный выстрел

английское название:

Double Bang

год: 2001
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дэвид Раш Моррисон
композитор:
художники: Косма А. Деметриу, Мэри Малин, Кристофер Карлсон
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 августа 2001 г.
на DVD: 21 апреля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Отзыв критика о фильме «Контрольный выстрел», 2001

Плохой нуар или Спокойной ночи малыши

Уильям Болдуин. Когда то он снимался у Джоэла Шумахера («Коматозники»), у Рона Ховарда («Обратная тяга»). Причем играл одну из главных ролей. А сейчас ? Что не фильм обязательно класса «Б».

Я разочарован ведь Контрольный выстрел, я смотрел из-за него. Не то что бы он сыграл плохо, наоборот он, как идругие актеры сыграли достойно. Среди которых выделю Элизабет Митчелл (Джульет из «Lost»).

Описание фильма, обещало мне как минимум крутой триллер. На деле же оказалось что, историю про коррумпированных копов, «страшную» месть, и очень важную свидетельницу которую нужно охранять (а в процессе и влюбится), у авторов фильма сделать банально не получилось. В общем ни сносного сюжета, ни ярких моментов нет. Те три выстрела и два удара в челюсть, что предложили создатели является слабым утешением для зрителя. Расписывать достоинства не буду (какие уж тут достоинства…). Недостатки тоже (фильм не заслуживает что бы о нем много писали).

Итог:

Как снотворное —

10 из 10

Как криминальный триллер —

3 из 10

16 декабря 2011

Боевик Контрольный выстрел в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Хейвуд Гулд. Кто снимался в кино, актерский состав: Уильям Болдуин, Джон Седа, Элизабет Митчелл, Адам Болдуин, Байрон Миннс, Леонард Термо, Ричард Портноу, София Милош, Уна Дэймон, Билли Майо, Джон Каподиче, Кристиан Камарго, Сюзанн Карни, Майкл Рэй Кларк, Эрих Мартин Хикс.

Страна производства - США. Контрольный выстрел — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.