Капкан любви
Nailed
4.3
2001, мелодрама, драма
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Харви Кейтель, Рейчел Блэнчард, Мэри Кэй Плэйс, Дэш Майок, Лори Хёринг
и другие
Короткая интрижка сценариста Джеффа с очень сложной девушкой заканчивается затяжными неприятностями — незапланированной беременностью. Это обстоятельство вносит существенные коррективы в жизнь Джеффа. Под давлением отца — тирана герой решает принять ответственность за ребенка. Конечно, Джеффу многому придется научиться, многое преодолеть, но согласитесь приятно посмотреть на старания редкого по нашим временам приличного человека.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Капкан любви

английское название:

Nailed

год: 2001
страна:
США
слоган: «A Son's Desire. A Father's Nightmare.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Джек Конрой
композиторы: ,
художники: Эдуардо Кастро, Анурадха Мехта, Джим Далтц
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 апреля 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Отзыв критика о фильме «Капкан любви», 2001

«…Беда только в том, что я привлекаю ангелов, раненых ангелов — женщин, которые разбивают сердце одной своей улыбкой, потом оно болит, очень сильно болит…».

Вот в этой словах можно выразить всю суть фильма «Nailed» (русский перевод «С поличным»). Я не буду пересказывать сюжет фильма — это будет излишне. Фильм переполнен чувствами, каждое препятствие можно преодолеть, под каждый камень течёт вода — вот о чём повествует нам фильм.

Это фильм об ошибке которая чуть не ломает жизнь молодого сценариста Джеффа (Бред Роув). Фильм о безграничном и очень больном слове — «любовь». Фильм о жизненных трудностях Джеффа, а главное отношениях со своим отцом (Херви Кейтел),которого он обожает. Всё ломается в один миг, странно когда твоя семья, твой обожаемый отец становятся по одну сторону баррикады, а ты по другую — вот об этом и фильм.

При просмотре фильма возникает чувство, что этот фильм снимали несколько режиссёров. Кусками он просто поражает «бестактностью» актёров, а местами завораживает своей естественностью и открытостью, тоже самое можно сказать и о сценарии, но если взять в общем то смотрится, всё очень правдоподобно. Естественно, что такой шикарный актёр как Херви Кейтел вытягивает этот фильм, он играет бесподобно, просто блестяще. Очень интерестный саундтрек, неплохие съёмки — просто хороший фильм

Советую этот фильм поклонникам Херфи Кейтела.

«…я всегда хотел такую же семью, как у папы… Беда в только том, что я привлекаю ангелов, раненых ангелов — женщин, которые разбивают сердце одной своей улыбкой, потом оно болит, очень сильно болит…».

4 из 5.

3 февраля 2005

Мелодрама Капкан любви в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Джоэль Силверман. Кто снимался в кино, актерский состав: Харви Кейтель, Рейчел Блэнчард, Мэри Кэй Плэйс, Дэш Майок, Лори Хёринг, Джина Филипс, Ричард Волл, Роберт Скотт Добби, Сандра Сикэт, Моника Паркер, Ричард Романус, Джои Траволта, Лаура Сискайнд, Тэнджи Эмброуз, Янне Питерс.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.