Идеальные незнакомцы
Perfect Strangers
7.6
8
2001, комедия, драма
Великобритания, 1 ч 20 мин
18+

В ролях: Майкл Гэмбон, Линдси Дункан, Мэттью Макфэдиен, Клер Скиннер, Тоби Стивенс
и другие
Когда Дэниэл вместе с родителями оказывается на мероприятии по случаю воссоединения своей огромной семьи, он открывает для себя мир, о существовании которого он и не подозревал. Соблазненный этим новым миром, Дэниэл начинает разрываться между своей гламурной тетушкой Элис и ослепительными кузенами Ребеккой и Чарльзом. Но даже самые почтительные намерения имеют шанс обратиться катастрофой...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Идеальные незнакомцы

английское название:

Perfect Strangers

год: 2001
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Синдерс Форшоу
композитор:
художники: Лоуренс Дорман, Филип Элтон, Анушиа Нераджик, Филиппа Харт
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 мая 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Отзыв критика о сериале «Идеальные незнакомцы», 2001

«Две наши фотографии сделаны по одному и тому же поводу — тайная жизнь моего отца»

Весь фильм меня не покидало чувство, что вот-вот что-то должно произойти. Досмотрела до конца, но ничего так и не произошло. Разочаровалась? Нет! Напротив — каким чудесным мне показался этот фильм! Стало понятно, что никакой премудрой философии здесь нет. Фильм о том, что в каждой семье есть своя тайна, которая может быть зашифрована в самых различных деталях. И эти детали известны, а шифры понятны только тем, кто знает про эту тайну… Мы никогда не задумываемся о мелочах. Но какими важными они становятся тогда, когда перед тобой раскрывается замечательная история твоего рода.

9 из 10

9 апреля 2013

Комедия Идеальные незнакомцы в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Стивен Полякофф. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Гэмбон, Линдси Дункан, Мэттью Макфэдиен, Клер Скиннер, Тоби Стивенс, Тимоти Сполл, Антон Лессер, Майкл Калкин, Келли Хантер, Мюриел Павлоу, Тони Модсли, Камилла Пауэр, Марианн Борго, Даман Мэлоун, Orlando Vitorini.

Страна производства - Великобритания. Идеальные незнакомцы — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.