ДМБ: Снова в бою
6
5.1
2001, комедия, военный
Россия, 1 ч 3 мин
12+

В ролях: Станислав Дужников, Владислав Копп, Алексей Панин, Роман Радов, Виктор Павлов
и другие
Идиота и неудачника Бомбу отправили за едой дембеля. Дали указание – покупать овощи и фрукты, а он взял да и купил у какой-то бабульки странных грибочков, хоть старушка и уверяла, что это всего-то нарезанные подберезники, собранные и бережно высушенные петербургскими студентами. Ну начали они значит готовить эти странные грибочки. Ну и на «огонек» к ним завернул старший начальник. Угостили они его грибочками. А тогда началось такое..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

ДМБ: Снова в бою

год: 2001
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Андрей Вацура
композитор:
жанры: комедия, военный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 3 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, военный
Комедия ДМБ: Снова в бою в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Александр Басов, Марат Рафиков. Кто снимался в кино, актерский состав: Станислав Дужников, Владислав Копп, Алексей Панин, Роман Радов, Виктор Павлов, Анатолий Горячев, Павел Сиротин, Сергей Петров, Александр Пашковский, Наталья Чернявская, Дарья Повереннова, Екатерина Лапина, Сергей Габриэлян, Дмитрий Гольдман, Ирина Домнинская.

Страна производства - Россия. ДМБ: Снова в бою — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.