ДМБ-004
5.7
4.9
2001, комедия
Россия, 1 ч 5 мин
16+

В ролях: Станислав Дужников, Владислав Копп, Алексей Панин, Роман Радов, Виктор Павлов
и другие
Генштаб наехал на генерала наших героев, чтобы нормы по лыжам сдали. А стояло лето. Деды слегли в лазарет с коньюктивитом. Салаги надели лыжи и под надзором двух дедов пошли на лыжах по траве. На пути им встретилась водная преграда, не отмеченная на карте. Бомбу послали брод искать, а наткнулись на медведицу (Маша). Бойцы засели в избе и начали бороться с диким зверем, умеющем ходить на передних лапах. Так начинается 4-ый выпуск ДМБ, и в нем будут новые армейские приколы и шуточки.
Дополнительные данные
оригинальное название:

ДМБ-004

год: 2001
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Андрей Вацура
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 5 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «ДМБ-004», 2001

Очередная серия, которая расскажет нам коротенькие, но очень веселые истории из жизни молодых ребят, служащий в армии. Собственно, как мне кажется, не были бы эти армейские будни столь веселыми и увлекательными, если бы к созданию сценария не приложил свою руку Иван Охлобыстин.

В этот раз, молодым солдатам, которых мы не понаслышке знаем из предыдущих частей, придется встретится с медведем, сдавая лыжный кросс летом, выкопать траншею для ловли птиц, и наконец принять участие в спасении доки генерала, которая впала в кому во миг самого пика интимного удовольствия.

Рука Охлобыстина чувствуется. Особенно в сцене на гауптвахте, над которой я очень долго смеялся. Вообще, фильм можно разбирать на цитаты, как и его предыдущие серии. Чего стоит фраза Бомбы — «Убить и стулом можно….. если к нему электричество подвести».

6 из 10

7 ноября 2010

Комедия ДМБ-004 в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Александр Басов, Марат Рафиков. Кто снимался в кино, актерский состав: Станислав Дужников, Владислав Копп, Алексей Панин, Роман Радов, Виктор Павлов, Павел Сиротин, Александр Пашковский, Сергей Габриэлян, Дмитрий Гольдман, Анатолий Горячев, Татьяна Монахова, Эльдар Шамиков, Петр Коршунков, Михаил Полицеймако, Егор Баринов.

Страна производства - Россия. ДМБ-004 — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.