Детвора: Уголок света
Chiquititas: Rincón de luz
7.7
5.5
2001, фэнтези, комедия, мелодрама
Аргентина, 1 ч 40 мин
В ролях: Ромина Ян, Факундо Арана, Хуан Лейрадо, Роберто Карнаги, Федерико Барон
и другие
Благодаря вмешательству деревянной нимфы и мудрого ученого, очаровательная Белен может на выбор жить в любой сказке, которую она выбирает. Но вместо этого она хочет оставить свой невинный мир и противостоять вызовам действительности. Таким образом, она волшебно перемещается на виллу Золотая Рыба и становится кухаркой в сиротском приюте, которым управляет Полковник. Горожане полагают, что Полковник будет вне упрека, но Белен лучше знает состояние дел в приюте. Она видит плохое обращение, что выносят сироты, которое заставляет этих шутников быть подозрительными и недружелюбными. Завоевать их доверие будет не просто, но Белен посвящает себя демонстрации проступков Полковника и предлагая сиротам надежду на лучшую жизнь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Детвора: Уголок света

английское название:

Chiquititas: Rincón de luz

год: 2001
страна:
Аргентина
слоган: «Una bella história de amor y aventuras está por comenzar.»
режиссер:
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Рикардо Родригес
композитор:
художник: Хорхе Феррари
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, драма, мюзикл, приключения, вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 июля 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, драма, мюзикл, приключения, вестерн

Постер фильма «Детвора: Уголок света», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Детвора: Уголок света», 2001

Время мечтать :-)

Чудесный фильм, мне очень понравился, фильм где добро побеждает зло, фильм где происходят чудеса, фильм, который, как лучик света в темном царстве.

В фильме много добра и света, много красивых песен, любви и дружбы. Это история о детях-сиротах, которых угнетают и заставляют работать целыми днями, которых бьют и ненавидят директор приюта и злобная надзирательница. А человек который спонсирует приют, покупает детям игрушки, даже не знает что творится за стенами этого мрачного дома. Но в эту грустную историю вмешиваются добрая девушка, которая обожает детей — Белен. Она помогает детям в трудную минуту, она раскрывает грязные делишки директора, она находит любовь и раскрывает старинную легенду о голубых алмазах, вместе с детьми. Плохая сказка заканчивается счастливым концом.

Актеры и их игра на высшем уровне. Мне особенно понравились Камила Бордонаба, Фелипе Коломбо, Луизиана Лопилато, Бенджамин Рохас — эта четверка знаменита по сериалу «Мятежный Дух». Но в этом фильме они еще не такие взрослые, но такие милые и талантливые. Они покорят ваши сердца.

Фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Этот фильм — один из самых лучших фильмов, которые я видела.

10 из 10

15 мая 2008

Фэнтези Детвора: Уголок света в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Хосе Луис Масса. Кто снимался в кино, актерский состав: Ромина Ян, Факундо Арана, Хуан Лейрадо, Роберто Карнаги, Федерико Барон, Кристиан Бельграно, Камила Бордонаба, Фелипе Коломбо, Надя Ди Чельо, Милагрос Флорес, Себастьян Франсини, Гилда Джентиле, Пабло Ини, Карлос Каспар, Лелио Лессер.

Страна производства - Аргентина. Детвора: Уголок света — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.