Черная бригада
Blue Hill Avenue
6.9
6.3
2001, драма, криминал
США, 2 ч 8 мин
16+

В ролях: Аллен Пэйн, Анджелл Брукс, Майкл Талиферро, Аарон Д. Спирс, Эндрю Дивофф
и другие
Четверо неразлучных друзей с детства ввязываются во всякие неприятности и вместе из них выпутываются. Однажды, будучи еще подростками, они соглашаются на баскетбольный матч с командой дилеров крутого наркоторговца Бэнни. Игра заканчивается дракой, после которой у друзей в качестве трофея оказывается пакетик с коноплей. Недолго думая, они решают сбыть «травку» в школе. Легкие деньги кружат им головы и подталкивают к следующим шагам на пути наркоторговли. И вот уже, чтобы избавиться от конкурентов в своем районе, они совершают первое убийство. Торговля и доходы постоянно растут, и вскоре Бэнни предлагает им новый уровень, привлекая к распространению крэка. Проходит 12 лет. Друзья взрослеют. Их репутация достигает таких высот, что это начинает сильно беспокоить уже самого Бэнни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Черная бригада

английское название:

Blue Hill Avenue

год: 2001
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Карл Бартельс
композиторы: , ,
художники: Хезер Янг, Лауда Свон, Чазия
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1200000
Дата выхода
Мировая премьера: 5 июня 2001 г.
на DVD: 8 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 8 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к фильму «Черная бригада», 2001

Видео: Трейлер (Черная бригада, 2001) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Драма Черная бригада в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Крэйг Росс мл.. Кто снимался в кино, актерский состав: Аллен Пэйн, Анджелл Брукс, Майкл Талиферро, Аарон Д. Спирс, Эндрю Дивофф, Ричард Лосон, Марлон Янг, Ди Фриман, Гэйл Фултон Росс, Вероника Редд, Энтони Шервуд, Myquan Jackson, Брэндон Хэммонд, Перси Даггс III, Дэна Баир.

Примерные затраты на создание фильма составили 1200000. Страна производства - США. Черная бригада — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.