Боязнь тьмы
Fear of the Dark
4.4
2001, ужасы, триллер, драма
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Розмари Гор, Ванесса Эдвардс, Майк Лэйн, ,
и другие
1981 год. Серия ужасных убийств совершается в маленьком городке. Полицейские сбиваются с ног, но обнаружить убийцу не удается. Единственной уликой оказывается черная роза, которую маньяк оставляет возле каждого трупа. Однажды ночью девочка Элис просыпается и понимает, что серийный убийца находится в их доме. Она видит, как он разрубает топором ее родителей на кусочки. Элис пытается убежать, но падает с лестницы и теряет сознание. Убийца кладет рядом с ее телом черную розу и заносит топор. Но появившиеся на шум соседи успевают спасти девочку. Правда, маньяку удается скрыться. Проходит двадцать лет. За это время убийца по прозвищу «Черная роза» так и не был пойман. Элис продолжают мучить ночные кошмары, и ее жизнь идет наперекосяк. Она живет в постоянном страхе, что серийный убийца вернется, чтобы закончить незавершенное дело...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Боязнь тьмы

английское название:

Fear of the Dark

год: 2001
страна:
США
слоган: «Sleep with the lights on!»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Глен Бэйсли
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, драма, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 30000
Дата выхода
Мировая премьера: 6 октября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, драма, детектив
Ужасы Боязнь тьмы в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Глен Бэйсли. Кто снимался в кино, актерский состав: Розмари Гор, Ванесса Эдвардс, Майк Лэйн, Herb Smithline, Mark Yonick, Даниэль Руссо, Кирк Т. Ларсен, Майкл Скарпелли мл., Ed Shelinsky, Джозеф Бакстер, Stephen Bronzo, Walter Eikner, Майкл Гингольд, Rene Laverde, Виктория Майнер.

Примерные затраты на создание фильма составили 30000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.