Анатомия порока
Diary of a Sex Addict
4.3
3.4
2001, драма
США, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Розанна Аркетт, Настасья Кински, Майкл Де Барр, Ева Еничкова, Коул Спроус
и другие
В этой эротической драме мужчина должен бросить вызов своей сексуальной одержимости или погибнуть от нее. Сэмми – семьянин, нежно любящий свою жену и ребенка, который находится в постоянной борьбе с сексуальным наваждением, заставляющим его спать с бесчисленным количеством женщин – на работе, в баре и даже в собственном доме. Боясь потерять свою семью навсегда, Сэмми начинает посещать врача, дабы укротить порочное влечение. Однако женщина – врач, к которой попадает этот необычный больной, вряд ли является для него лучшим решением…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Анатомия порока

английское название:

Diary of a Sex Addict

год: 2001
страна:
США
слоган: «When reason takes a back seat and passion takes control»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Нэйтан Хоуп
композитор:
художники: Оливер Френч, Памела Ли Инкардона, Лори Якубов
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 ноября 2001 г.
на DVD: 29 октября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Анатомия порока», 2001

Одержимый похотью

Это кино не для всех. Жанр у него непонятный, я бы назвал этот фильм психологической, эротической драмой. Главному герою уже под 40, у него есть любимая жена, сын, замечательная работа, большой дом, его все любят и уважают. Вроде бы больше и не о чем мечтать, но главному герою этого недостаточно, он одержим сексом с разными женщинами, и ни о чем другом думать Семми не может (его так зовут). Он не хочет терять жену, но и не может не изменять ей. Главный герой понимает, что ему нужна помощь и обращается к доктору-психоаналитику, которую играет Настасья Кински. Семми рассказывает все эротические истории, которые с ним случились в последнее время, и доктор его внимательно слушает и дает ему совет остановиться, ведь когда-нибудь супруга (которую играет Розанна Аркетт) все может узнать о его похождениях. Семми внимательно слушает доктора, но поступает так, как велят ему его инстинкты.

Перед нами открывается тайный мир женатого мужчины. Мы видим, как он умело лжет жене и выкручивается из различных ситуаций, в которые он попадает каждый день, и вскоре зритель понимает, что все-таки Семми сухим из воды выйти не сможет.

Главный герой Майкл Де Барр играет прекрасно одержимого сексом, но симпатии у зрителя не вызывает, только жажды наказания за его поступки. Фильм спасают две замечательные актрисы Розанна Аркетт и Настасья Кински.

Это кино я советую посмотреть замужним женщинам.

7 из 10

1 июня 2013

Драма Анатомия порока в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Джозеф Братсмэн. Кто снимался в кино, актерский состав: Розанна Аркетт, Настасья Кински, Майкл Де Барр, Ева Еничкова, Коул Спроус, Дилан Спроус, Эд Бегли мл., Александра Пол, А.Дж. Бенза, Джои Хаус, Анна де Карди, Мария дель Мар, Хайди Джо Маркел, Джимми Флинт, Адриана Янич.

Страна производства - США. Анатомия порока — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.