Агентство
6.1
5.2
2002, комедия
Россия, 25 мин
16+

В ролях: Владимир Богданов, Игорь Лифанов, Александр Машанов, Юрий Владовский, Татьяна Иванова
и другие
Будни маленького рекламного агентства, служащие которого берутся за любую работу, справедливо считая, что нет маленьких дел. А заказы иногда попадаются довольно необычные. И кроме того, благодаря «свежим идеям» их директора комических ситуаций им не избежать...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Агентство

год: 2002
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Виктор Гончар, Дмитрий Сошников
композитор:
художник: Полина Федосова
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Агентство», 2002

Неплохой для своего времени сериал, образец «российского ситкома» начала 2000-х гг. Ненавязчивые, не связанные друг с другом ничем, кроме героев, серии, каждая из которых представляет собой отдельную историю и длится не больше 30—40 минут. Сериал наполнен множеством комичных, иногда до абсурда, ситуаций; от смеха пополам не сложишься, но смотреть достаточно забавно. Нет грубости и пошлости, юмор действительно «семейный».

Насколько я понял, в своё время широкой популярности не снискал (по крайней мере, в кругу своих друзей, знакомых и родственников я не знаю никого, кто бы его смотрел. А уж тем более помнил), хотя под него можно было неплохо расслабить мозги вечером (показывали его где-то в районе 17:00—19:00). Почти никто из актёров (за исключением пары-тройки + «приглашенные») достоянием телеэкране в итоге не стал.

Вот, пожалуй, и всё, что можно сказать про сериал почти двадцатилетней давности.

3 августа 2019

Комедия Агентство в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Андрей Максимков. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Владимир Богданов, Игорь Лифанов, Александр Машанов, Юрий Владовский, Татьяна Иванова, Ирина Мазуркевич, Геннадий Богачёв, Юрий Гальцев, Георгий Штиль, Инна Слободская, Алики Усубиани, Георгий Траугот, Александр Новиков, Анатолий Азо, Евгения Игумнова.

Страна производства - Россия. Агентство — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.