Агент национальной безопасности 3
6
4.1
2001, боевик, приключения, криминал
Россия, 52 мин
12+

В ролях: Вадим Яковлев, Анна Геллер, Рудольф Фурманов, Анна Банщикова, Иван Шведов
и другие
Полковники Тарасов и Тихомиров получают информацию о том, что ликвидированный десять лет назад секретный объект «Заводск-49» не только продолжает существовать, но и выдает по-прежнему партии алмазов, не учтенные никакими ведомствами. Кто продолжает добычу на рудниках, какими средствами и силами, предстоит выяснить агентам Николаеву и Краснову…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Агент национальной безопасности 3

год: 2001
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Устинов
композитор:
художники: Наталья Кочергина, Татьяна Ёжкина, Эдуард Орман, Юрий Багаев, Виктор Дроздов
монтаж:
жанры: боевик, приключения, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 16 декабря 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения, криминал

Отзывы критиков о сериале «Агент национальной безопасности 3», 2001

«Нечто неповторимое 3»

Третий сезон любимого многими сериала, вышедший на экраны в 2002 году, снова получился выше всяческих похвал и совершенно ни чем не уступил предыдущим сезонам. Конечно основная заслуга в этом авторов сценария Игоря Агеева и Владимира Вардунаса, и конечно великолепному актёрскому составу и их не менее великолепной игре, а так же чудесной музыке Андрея Рейнгардтовича Сигле.

Вообще третий сезон по сравнению со все предыдущим, как собственно и следующими, получился пожалуй самым драматичным, практически в каждой серии есть о чём взгрустнуть, за исключением может новогодней дилогии «Рекламная пауза», да и то, там в конце истории когда персонажа Мэда Кьюкамбера, чертовски похожего на Николаева, провожают в аэропорту и показывают плачущую Сабанееву становится немного грустно. А вот в истории «Ловушка» всё выглядит полностью наоборот, там за исключением сцены, где Николаев видит во сне свои похороны, больше и нет моментов заставляющих улыбнуться. Но всё же в большинстве своём данный сезон получился очень грустным, затрагиваются самые пугающие темы, без вести пропавшие, трансплантация органов у приёмных детей, похищение девушек для вывоза за рубеж и продажи в сексуальное рабство, коррупция и торговля оружием в Вооружённых силах РФ, во время Чеченской войны, вывоз национальных ценностей за рубеж и многое другое. Смотрится это всё, как и прежде с огромнейшим интересом невозможно оторваться от экрана, но и место присущим этому продукту, юмору и душевности, здесь тоже нашлось место.

Одним словом очень редкий, по Российским меркам кино, сериал которому подобное долгожитие не навредило совершенно, и это сериал к третьему сезону остался таким же замечательным и прекрасным, каким был и на стадии своего зарождения. За это огромное спасибо, низкий поклон, громкие и продолжительные аплодисменты и самая большая зрительская признательность всем создателям этого неповторимого кинохита. Ну нет сегодня ничего подобного, просто нет, поэтому остаётся только радоваться тому, что подобный проект у нас был, и пересматривать его при первой возможности.

10 из 10

15 ноября 2014

Продолжение легендарного сериала

Третий сезон легендарного фильма получился не менее качественным и интересным, изюминка совсем не пропала, по-прежнему уровень продукта высок. Сериал получился очень качественным, потому что собрались талантливые люди и создали такой культовый сериал, который до сих пор считается одним из самых удачных в российском кинематографе. Это в первую очередь, режиссёр Дмитрий Светозаров, это сценаристы Игорь Агеев и Владимир Вардунас, это композитор Андрей Сигле, и конечно же яркие, обаятельные актёры Михаил Пореченков, Андрей Краско, Андрей Толубеев и Вадим Яковлев.

Здесь не только сюжеты привлекают внимание, но в первую очередь, остроумные диалоги, поэтому зритель всё время с интересом слушал героев, которые очень колоритными и яркими получились, похожими на обычных людей, а не на суперменов. Герои уже как родными стали, особенно Леха Николаев и Андрей Краснов. Убойная пара, но абсолютно противоположная друг к другу. Этот фильм как раз хорош тем, что нет здесь схематичных героев, как обычно бывает во многих других сериалах подобного жанра. Показаны вполне живые, простые люди со своим характером.

Каждая серия захватывает и не отпускает до конца, каждый эпизод блестяще поставлен и потрясающе сыгран артистами. Хочется просто поблагодарить умных и талантливых людей, что создали такой душевный сериал, до которого нынешним фильмам как пешком до Китая.

10 из 10

16 июля 2014

Боевик Агент национальной безопасности 3 в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Дмитрий Светозаров, Андрей Кравчук. Кто снимался в кино, актерский состав: Вадим Яковлев, Анна Геллер, Рудольф Фурманов, Анна Банщикова, Иван Шведов, Евгений Баранов, Борис Бирман, Сергей Бызгу, Иван Краско, Татьяна Аптикеева, Александр Алексеев, Игорь Вуколов, Виталий Гордиенко, Анатолий Горин, Александр Демич.

Страна производства - Россия. Агент национальной безопасности 3 — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.