А вот и доктор
The Shrink Is In
6.7
5.1
2001, комедия, мелодрама
США, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Кортни Кокс, Дэвид Аркетт, Дэвид Джеймс Эллиотт, Кэрол Кейн, Виола Дэвис
и другие
История о женщине, которая всеми способами старается завоевать внимание одного из двух друзей, который кажется ей очаровательным, галантным и достойным ее любви. При этом она не замечает ухаживаний другого молодого человека. До поры, до времени...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

А вот и доктор

английское название:

The Shrink Is In

год: 2001
страна:
США
слоган: «Just when you're getting close to true love...your hour is up!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Кеннет МакМиллан
композиторы: ,
художники: Чарльз Уильям Брин, Гари Даймонд, Нэнси Гулд, Даниэль Кинг, Джеффри Кашон
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 6000000
Дата выхода
Мировая премьера: 6 марта 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «А вот и доктор», 2001

Видео: Трейлер (А вот и доктор, 2001) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «А вот и доктор», 2001

Очаровательная Кортни Кокс

«А вот и доктор» — американская, комедийная мелодрама 2001 года с участием Кортни Кокс и Дэвида Аркетта. Фильм получился легкой, забавной и милой, романтической историей. Кино смотрится на одном дыхании и оставляет после себя лишь положительные эмоции. Мы видим главную героиню этой истории: ее бросил парень, и с ее психоаналитиком случился стресс, и докторшу положили в больницу. Улаживая ее дела, героиня принимает в офисе своего психоаналитика мужчину, который ей очень нравится. Она делает все, чтобы очаровать его, не замечая сначала того, кто ею действительно очарован…

Фильм этот добрый и милый, именно это слово его хорошо характеризует. Несколько сцен в этой комедийной мелодраме были реально уморительно смешными. Сцена падения с четырнадцатого этажа была весьма неожиданной и запоминающейся. Звезда сериала «Друзья» и четырех фильмом от Уэса Крейвена «Крик» — Кортни Кокс замечательная, американская актриса и красивая женщина. В этом фильме все держалось на ней, и она сыграла чудесно. Ее героиня была просто очаровательна и комична, и на меня произвела впечатление. Дэвид Аркетт неплохой комедийный актер, и в этом фильме было приятно его увидеть. Дэвид Джеймс Эллиотт обаятельный, приятный мужчина и интересный актер, в этом фильме все женское внимание конечно было на нем. Не могу не сказать пару слов про Виолу Дэвис, ведь она тоже замечательная и сильная актриса, и даже небольшую роль может сделать заметной.

Если Вы любите романтические, легкие комедии, то это незатейливое кино Вам идеально подойдет. Посмотрите «А вот и доктор» и проникните в очарование милой Кортни Кокс.

8 из 10

15 августа 2014

Счастье рядом!

«Нужен психиатр», под каким названием этот фильм показывают по телеку, является одной из немногих комедий, которая действительно смешная, забавная, легкая и достойна называться КОМЕДИЕЙ! Да и с точки зрения мелодрамы мне очень понравилась.

Имеется в сюжете даже что-то мистическое, ибо на протяжении всего фильма героиня считает себя неудачницей, несчастной и одинокой женщиной, да еще и попадающей во всякие нелепые ситуации, и все ради того, чтобы добиться хоть капельки настоящего женского счастья, которого она так искала. И в то же самое время это счастье, которое и окажется впоследствии для нее настоящим, находится постоянно рядом с ней, но она не замечает его, гоняясь за мнимыми, несбытычными надеждами. И вся эта история сопровождается смешными, комедийными случаями, происходящими с героиней в этой гонке за счастьем.

Еще больше тепла мне добавляет тот факт, что главные роли здесь исполняет реальная супружеская пара — Кортни Кокс и Дэвид Аркетт. Обожаю этот дуэт. Они ведь много снимаются вместе. Ребята, молодцы! Отличная работа!

10 из 10

20 августа 2009

Комедия А вот и доктор в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Ричард Бенджамин. Кто снимался в кино, актерский состав: Кортни Кокс, Дэвид Аркетт, Дэвид Джеймс Эллиотт, Кэрол Кейн, Виола Дэвис, Крис Поттер, Росс Бенжамин, Роберт Алан Бойт, Дэвид Бове, Ричард Брукс Бертон, Mirla Criste, Шон Кристофер Дэвис, Робин Дирден, Панчо Деммингс, Чарльз Дэннис.

Примерные затраты на создание фильма составили 6000000. Страна производства - США. А вот и доктор — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.