Здесь на Земле
Here on Earth
6.6
5.2
2000, мелодрама, драма
США, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Крис Клейн, Джош Хартнетт, Майкл Рукер, Энни Корли, Брюс Гринвуд
и другие
Келли - молодой человек из обеспеченной семьи. Джаспер и Саманта - его ровесники, пара с окраины. Их судьбы тесно переплетаются, когда они устраивают безумную гонку на новеньком «мерседесе» Келли, которая заканчивается трагически.Они полностью разрушают придорожную закусочную. В наказание родители Келли отправляют его на целое лето ремонтировать заведение общественного питания, причем жить ему придется в доме Джаспера, среди нищеты и грязи. Молодые люди недолго уживаются вместе. Келли влюбляется в Саманту, а Джаспер, естественно, не может пережить этот удар. Героям придется пройти долгий путь через ненависть, предательство, отчуждение и страсть, чтобы найти себя и друг друга в этом иррациональном мире.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Здесь на Земле

английское название:

Here on Earth

год: 2000
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Майкл Д. О’Ши
композитор:
художники: Дина Липтон, Джеймс Ф. Трусдейл, Айзис Массенден, Диана Стоутон
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 15000000
Сборы в США: $10 522 168
Мировые сборы: $10 873 148
Дата выхода
Мировая премьера: 15 марта 2000 г.
на DVD: 18 июня 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Здесь на Земле», 2000

Видео: Трейлер (Здесь на Земле, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Здесь на Земле», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Здесь на Земле», 2000

Мне нравится это место. Это как рай. Здесь на земле.

Хотелось бы написать, что фильм трогательный, душещипательный… этакий «спеши любить». Но, нет, я обойдусь без громких слов. В этом фильме нет душераздирающих диалогов, нет сцен того, как смертельно больная девушка загибается, готовая вот вот скончаться.

Фильм о другом. Фильм о том, как находят свою любовь. И не важно сколько у них остаётся времени чтобы любить. Не в этом суть. Суть в том, что человек обретает то, ради чего мы все живём… здесь на земле.

Это кино доброе и светлое, как героиня Лили Собески, которая всегда играет именно так, как того требует роль, ни больше ни меньше.

За прекрасный и добрый фильм, и ни с кем несравнимую Лили

10 из 10

3 сентября 2010

красивая картинка для романтики

Кино смотрела очень давно, причем ждала его с момента самой премьеры в США (кто помнит была программа — CINEMA CINEMA CINEMA, именно там я услышала про этот фильм). Под заказ мне привезли лиценз. видеокассету в огромной коробке (не знаю помнит ли кто-то такие) с множеством картинок внутри.

Кино я посмотрели а не пожалела — очень трогательный, красивый фильм. Молодцы актеры, режиссеры, постановщики.

Лили очаровательна в роли обычной деревенской девчушки и Джош и Крис — умнички.

Отдохните от стрельбы — посмотрите)

8 из 10

9 июля 2009

Спеши любить…

Очень трогательный и грустный фильм о парне, выросшем из богатенького отпрыска в личность, о девушке из провинции, разрывающейся между привычкой и любовью. Все это происходит перед лицом смерти, затронувшей героев. Здесь не совсем чистая и невинная любовь, но это именно она — любовь. Терять любимого человека очень больно, но эта потеря учит людей ценить крохотные мгновения счастья…

Сюжет, не скрою, банален. На тему «пока смерть не разлучит» снято множество фильмов. Однако все они стоят того, чтобы посмотреть…

9 из 10

30 марта 2009

Мелодрама Здесь на Земле впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Марк Пизнарский. Актерский состав, кто снимался в кино: Крис Клейн, Джош Хартнетт, Майкл Рукер, Энни Корли, Брюс Гринвуд, Аннетт О’Тул, Элейн Хендрикс, Стюарт Уилсон, Так Фицджералд, Джессика Стир, Эрик Эйдем, Зэк Фест, Майкл Пизнарский, Питер Грегори Томсон, Изабелл Монк.

Расходы на кино составляют примерно 15000000.В то время как во всем мире собрано 10,873,148 долларов. Страна производства - США. Здесь на Земле — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.