Затяжной прыжок
Cutaway
6.8
5.2
2000, боевик, криминал
США, 1 ч 44 мин
16+

В ролях: Том Беренджер, Стивен Болдуин, Деннис Родман, Максин Банс, Рон Сильвер
и другие
Долгие годы агент под прикрытием, Виктор Купер, менял свои имена и легенды, разоблачая различных наркодельцов. Но однажды операция по перехвату контрабанды наркотиков в аэропорту Майами заканчивается полным провалом, и его отстраняют от ведения дела. Фанатичный Купер решает провести свое расследование. Вскоре он узнает о загадочном обществе парашютистов, денно и нощно совершающих перелеты из Флориды, чтобы отрабатывать свои прыжки. Его подозрения в содействии парашютистов переправке наркотиков полностью подтверждаются, и он внедряется в их общество.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Затяжной прыжок

английское название:

Cutaway

год: 2000
страна:
США
слоган: «Xtreme times call for Xtreme measures.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Норман Кент, Джерри Лайвли
композитор:
художники: Боб Батчер, Кэтерин Шварц, Гектор М. Гонзалез
монтаж:
жанры: боевик, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 9000000
Дата выхода
Мировая премьера: 3 октября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал

Видео к фильму «Затяжной прыжок», 2000

Видео: Фрагмент (Затяжной прыжок, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о фильме «Затяжной прыжок», 2000

Свобода

Итак, Затяжной прыжок… Фильм про парашютный спорт, сдобренный полицейской историей. Внедренный агент Вик начинает с низов и в конце становится одним из лидеров команды.

Постойте, где-то это уже встречалось… Именно так. Сюжет очень похож на фильм «На гребне волны», только вместо серфингистов — парашютисты.

Однако, в моей личной коллекции есть только «Затяжной прыжок». Пусть менее бюджетный, зато более психологичный и душевный.

Причина проста — в нем отлично передана атмосфера свободы и своего пути в жизни. Смысл фильма — бросить все ради своей мечты, отдаться полностью любимому делу — и только тогда жизнь станет жизнью.

Замечательная актерская работа Тома Беренджера.

10 из 10

9 февраля 2010

Боевик Затяжной прыжок впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Гай Манос. Актерский состав, кто снимался в кино: Том Беренджер, Стивен Болдуин, Деннис Родман, Максин Банс, Рон Сильвер, Рой Эйджлофф, Маркос А. Ферраэс, Адам Вайли, Томас Иэн Николас, Филлип Глассер, Каспер Ван Дин, Кэт Уоллес, Эллисон МакКэй, Rena McPherron, Сэм Блонт мл..

Расходы на кино составляют примерно 9000000. Страна производства - США. Затяжной прыжок — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.