Хроники молодоженов
Futari Ecchi
5.8
6.1
2002, комедия, мелодрама, драма
Япония
18+

В ролях: Юдзи Уэда, Томоко Каваками, Наоко Такано, Ю Асакава, Каппэи Ямагути
и другие
В сериале раскрываются типичные проблемы и вопросы молодожёнов: как научиться понимать друг друга и жить вместе, как решить проблемы сексуального плана, как не поддаться искушению и не изменить, как решить проблемы с работой, отдыхом и, конечно же, медовым месяцем.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хроники молодоженов

английское название:

Futari Ecchi

год: 2002
страна:
Япония
режиссеры: , , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Юити Кацумата, Кодзи Ямакоси, Miki Kameda, Tomoyuki Muta, Yuko Okubo, Takeshi Yabuki, Kysuke Ebina, Daisuke Inoue, Такамицу Сэра, Хидэнори Сибахара
композитор:
художник: Ёити Нанго
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 июля 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, мультфильм, аниме

Отзыв критика о мультсериале «Хроники молодоженов», 2002

Оно учит…

Это ещё одно японское аниме поучительного характера, но немного в иной сфере, а именно в интимных отношениях влюблённой пары, выходило аниме 2002 по 2004 год в 4 ОВА эпизодах по 27 минут.

История заключается в том, что Мокото Онода и Юра Кавада, моладая хоть и не юная пара из хороших воспитанных семей, которая уже долгое время вместе, решают поженится. И только после свадьбы узнают что оба девственники и не знают как это делать, история о том как они преодолевают все препятствия для благополучной семейной жизни…

Предупреждаю, в аниме много эротики, постельных сцен и пикантных неловких ситуаций.

Смотреть советую всем, особенно влюблённым парам и просто любителям етти.

9 июня 2010

Комедия Хроники молодоженов в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Хироси Исиодори, Eigo Suigyo, Юдзи Морияма, Киёси Мураяма. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Юдзи Уэда, Томоко Каваками, Наоко Такано, Ю Асакава, Каппэи Ямагути, Юми Такада, Юми Тома, Naoko Takahashi, Томоюки Симура, Синдзи Кавада, Кэнъити Судзумура, Юкиэ Маэда, Ю Сугимото, Такума Судзуки, Рэйко Такаги.

Страна производства - Япония. Хроники молодоженов — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.