Взгляд с качелей
The View from the Swing
6.3
2000, комедия
США
В ролях: Тодд Эндрю Брайант, Дженнифер Грант, Питер Майкл Гец, Мэри Маргарет Льюис, Уилл Дженнингс
и другие
Будущий отец понимает, что единственный человек, который действительно может его подготовить к рождению ребенка — это его собственный отец!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Взгляд с качелей

английское название:

The View from the Swing

год: 2000
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Чуй Элисондо
композитор:
художники: Christine Youngstrom, Ня Патринос, Шари Грэй
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 декабря 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Взгляд с качелей», 2000

Фильм незаслуженно обделен вниманием

Я очень удивлена, что до меня не было ни одного отзыва и даже ни одной оценки. А ведь фильм-то замечательный! Но почему-то не удостоен должного внимания.

Я как-то видела его по ТВ несколько лет назад, и он мне запомнился. И это неудивительно. Сама по себе идея оригинальна: мужчина в возрасте вдруг начинает вести себя как пятилетний ребенок. Это и забавно, и поучительно. Это дает понять его сыну, и зрителю вместе с тем, как правильно обращаться с детьми. Мы как будто видим душу ребенка изнутри, понимаем, почему дети ведут себя именно так, а не иначе, и что взрослым с этим делать.

Я бы всем взрослым рекомендовала посмотреть этот фильм, особенно тем, у кого есть маленькие дети. А у кого нет — запомнить на будущее.

Правда, вот огорчение: нигде не могу найти этот фильм, ни скачать, ни купить. Очень странно, что он настолько обделен вниманием.

10 из 10

13 февраля 2009

Комедия Взгляд с качелей впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Пол Туэрпе. Актерский состав, кто снимался в кино: Тодд Эндрю Брайант, Дженнифер Грант, Питер Майкл Гец, Мэри Маргарет Льюис, Уилл Дженнингс, Лиза Луиз Лангфорд, Джош Цуккерман, Норма Майклс, Brittanny Tuerpé, Сэлли Энн Брукс, Жаклин Битти, Steven «The Sultan» Soultanian, Joshua Tuerpé, Мэрлин Сайег, Ронни Шелл.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.