Вовочка
3.9
3.5
2000, комедия
Россия, 25 мин
16+

В ролях: Игорь Качанов, Виктория Корхина, Виктор Шубин, Екатерина Басова, Юрий Владовский
и другие
Вовочка - не герой анекдотов, Вовочка - реальный десятилетний мальчишка, непосредственный и неугомонный, выдумщик и озорник, который невольно доставляет взрослым массу хлопот. С приездом Вовочки в канун Новогодних праздников на дачу жизнь тихого подмосковного поселка взрывается в прямом и переносном смысле...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вовочка

год: 2000
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Владимир Гречишкин
композитор:
художник: Полина Федосова
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Вовочка», 2000

Анекдоты на экране

Данный сериал отличается от большинства других тем, что в нем нет единой, четко выстроенной сюжетной линии, а есть просто анекдоты. Причем не только о Вовочке и его семье, но и на другие известные темы: про официантов, врачей, продавцов, гаишников, судей, аптекарей, даже про Чапаева и еще про многое другое. По сути, его просмотр практически равносилен обычному чтению анекдотов, с той лишь разницей, что в сериале мы можем видеть этих самых героев и их эмоции, что безусловно усиливает впечатление.

Актеры играют достаточно хорошо. Интересно, что многие из них в основном занимались и продолжают заниматься дубляжом иностранных фильмов, а сами в кино снимаются гораздо реже. А в этом сериале мы смогли увидеть их всех вместе и услышать их замечательные голоса не за кадром.

Если вы хотите отвлечься от всего, расслабиться и просто отдохнуть, то этот сериал вполне пригоден для просмотра.

5 из 10

6 июня 2013

Комедия Вовочка впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Андрей Максимков. Актерский состав, кто снимался в кино: Игорь Качанов, Виктория Корхина, Виктор Шубин, Екатерина Басова, Юрий Владовский, Денис Зайцев, А. Лукин, Анатолий Рабинович, Людмила Ксенофонтова, Н. Дик, А. Геллер, И. Ларсон, Юрий Лазарев, Галина Сабурова, Варвара Валентинова.

Страна производства - Россия. Вовочка — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.