Tool: Salival
Tool: Salival
8.9
9.3
2000, музыка
США
В ролях: Адам Джонс, Джастин Ченселлор, Дэнни Кэри, Кевин Уиллис, Пол Дъамур
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Tool: Salival

год: 2000
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Джеймс Хокинсон, Джонни Такер
композиторы: , , , ,
монтаж: , ,
жанр: музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 декабря 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о фильме «Tool: Salival», 2000

Do you know where «s your TOOL?

Это изумительный диск с клипами, без преувеличения самой удивительной, загадочной и интересной в мире группы. Группы, которая изменила мой мир, моё понимание музыки. Каждая композиция которой это целый мир, в котором каждый может найти что то своё, музыка, которую не понять после первого прослушивания, она не опускается до уровня слушателя, она заставляет подняться его так высоко где он еще не был, и взглянуть внутрь, в глубину своей души. О группе можно долго писать, но сейчас не об этом.

Salival это видео сборник клипов:

1. Sober

2. Prison Sex

3. Stinkfist

4. Aenema

5. Hush

Клипы, которые перевернули представление в мире музыки, о том как должны выглядить музыкальные клипы, это отдельная тема, которая достойна целой книге об эпопее под названием Tool. Режиссер клипов Адам Джонс (Adam Jones) (одновременно гитарист Tool) включил все свое сказочное воображение в их создание. Надо заметить, что до Tool Адам принимал участие, как художник, декоратор, скульптор и гример для таких фильмов как Терминатор 2, Парк юрского Периода, образы Хищника из одноименного фильма и Чужого тоже из одноименного, его рук работы.

О чем каждый из клипов я рассказывать не буду, потому что это нужно видеть, нужно знать что такое Tool, я просто хочу посоветовать всем любителям прогрессивного рок/метала, любителям нестандартной музыки заценить этот шедевр и найти свой инструмент, который изменит вашу жизнь, без преувеличения. Надо еще заметить об одной мелочи, что это самая популярная прогрессив команда в США, их последний альбом 10, 000 days за неделю стал платиновым, даже при том, что ребята, особенно раньше избегали всех средств продвижения к славе, они не давали интервью, их клипы проходят без участия их собственных лиц, у них нет, ни одного профессионального записанного концерта (!) (кроме единственного на фестивале в 1993 году, где они исполняли Sober) Только фанатские любительские. И даже когда в 1997 году за песню Aenima и в 2002 за Schism они выиграли Гремми, не один член группы не явился на вручение. И не смотря на всё это, группа получила признание во всем мире (ну может быть кроме России).

По истине настоящий шедевр не нуждается в рекламе…

21 августа 2008

Музыка Tool: Salival впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Адам Джонс. Актерский состав, кто снимался в кино: Адам Джонс, Джастин Ченселлор, Дэнни Кэри, Кевин Уиллис, Пол Дъамур, Ренни ДеЛеон, Layla LaShell, Минори, Пата, Мэйнард Джеймс Кинэн.

Страна производства - США. Tool: Salival — один из самых популярных фильмов не только в России, но и в других странах, однозначно рекомендован к просмотру. Таких фильмов наберется всего с десяток по всем мире.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.