Томиэ: Рецидив
Tomie: Replay
5.4
5.3
2000, ужасы
Япония, 1 ч 35 мин
В ролях: Саяка Ямагути, Ёсукэ Кубодзука, Кэнъити Эндо, Макото Тогаси, Мороока Моро
и другие
Томиэ Каваками снова обретает плоть, родившись уже взрослой в родильном отделении одной из токийских клиник. Превратив клинику в зловещую империю ужаса, Томиэ встретит на своем пути новых врагов: смелую девушку Юми и собственную слабую сторону, мечтающую об обычном счастье и любви.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Томиэ: Рецидив

английское название:

Tomie: Replay

год: 2000
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Хидэо Ямамото
композитор:
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 февраля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Томиэ: Рецидив», 2000

Видео: Трейлер (Томиэ: Рецидив, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Томиэ: Рецидив», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Томиэ: Рецидив», 2000

На самом деле, фильм я смотрела с субтитрами и поэтому, он трудно воспринимался — очень отвлекала японская речь от прочтения текста, и машинально хотелось оторвать глаза от строчек.

По поводу самого фильма — на любителя. На мой взгляд, он очень отличается от привычных японских ужасов. Или просто так показалось, потому что он 2000 года, а посмотрела я его только сейчас. Я бы назвала его скорее триллером, но при этом фильм притягивает и завораживает. Неплохо сняты сцены с самой Томие и, как мне показалось, актриса, игравшая «соблазнительницу с родинкой под правым глазом», очень даже неплохо справилась со своей ролью, показав зрителю коварную красотку.

7 из 10

12 января 2010

Ужасы Томиэ: Рецидив впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Томидзиро Мицуиси. Актерский состав, кто снимался в кино: Саяка Ямагути, Ёсукэ Кубодзука, Кэнъити Эндо, Макото Тогаси, Мороока Моро, Ёсико Юра, Кумико Канэ, Сюн Сугата, Масатоси Мацуо, Маи Хосё, Вакако Аои, Хироми Каная, Акико Кимура, Каду Койдэ, Сиори Курода.

Страна производства - Япония. Томиэ: Рецидив — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.