Талли
Tully
6.3
7.3
2000, драма
США, 1 ч 42 мин
16+

В ролях: Гленн Фицджералд, Энсон Маунт, Джулианна Николсон, Лаура Уолкер, Джо Смэлли
и другие
Привлекательный, прекрасно сложенный Талли Коатс-младший является местным донжуаном. Он пользуется большой популярностью у женщин, и, заводя себе новую подружку едва ли не каждую ночь, Талли ни с кем не может сблизиться по-настоящему. Его младший брат Эрл, напротив, чувствителен и застенчив. Единственным связующим звеном между братьями становится Элла Смолли — молодая женщина, вернувшаяся в родной городок для прохождения медицинской практики.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Талли

английское название:

Tully

год: 2000
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джон Фостер
композитор:
художники: Марк Уайт, Нэйтан Карлсон, Кристин Воллмер, Брэт Дэвисон
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $466 664
Мировые сборы: $466 664
Дата выхода
Мировая премьера: 14 апреля 2000 г.
на DVD: 5 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Талли», 2000

Видео: Трейлер (Талли, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Талли», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Талли», 2000

Еще одна из недооцененных драм, затерявшихся где-то в начале 2000-х, когда спешили набирать обороты фентези и фантастика. Для меня это один из самых любимых периодов в кино, еще почти поголовно качественного, с историями со смыслом и хорошим подбором актеров.

Экранизация книги в виде малобюджетной драмы еле дотянула до полмиллиона в сборах — ну не везет Энсону Моунту, что поделать!

В центре событий — пожилой отец с двумя уже взрослыми сыновьями. Он сталкивается с внезапно возникнувшей проблемой в виде невесть откуда взявшегося долга размером в 300 тысяч зелененьких и хрустящих американских долларов. Тут-то и раскрывается давняя драма, но мы о ней доблестно умолчим.

Старший сын, Талли-младший, этакий местячковый жеребец — меняет подружек как садовые перчатки, мало думает о семейном деле, да и вообще мало о ком думает. Брат его, Эрл, сама святость, поэтому ребятам порой сложновато найти общий язык, пока в городок не возвращается старая подруга младшенького — Элла. Девушка демонстрирует философский ход мыслей и понимание, пытаясь как-то изменить Талли в лучшую сторону, но мы ведь-то понимаем: как всегда это зависит только от нас самих.

Отличное кино о хрупких отношениях между людьми, которые не вовремя начинают понимать и ценить друг друга.

8 из 10

17 февраля 2012

Драма Талли впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Хилари Бирмингем. Актерский состав, кто снимался в кино: Гленн Фицджералд, Энсон Маунт, Джулианна Николсон, Лаура Уолкер, Джо Смэлли, Тим Дрисколл, Аарон Зэвитц, Кристофер Клинг, Кэтрин Келлнер, Вивек Кумар, Джон Дёрбин, Натали Кэнердей, Кэтрин Гейнер, Майкл МакКормак, Джастин Хайд.

В то время как во всем мире собрано 466,664 доллара. Страна производства - США. Талли — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.