Стрелы Амура
Cupid & Cate
6.9
6
2000, мелодрама, драма
США, 1 ч 40 мин
12+

В ролях: Мэри-Луиз Паркер, Питер Галлахер, Биби Ньювирт, Филип Боско, Джоэнна Гоуинг
и другие
Кейт – младшая дочь в большой итало-ирландской семье. По сравнению с сестрами, которые кажутся ей верхом совершенства, в жизни Кейт не происходит ничего интересного. Дела в принадлежащем ей магазинчике готового платья идут совсем неплохо, и в отношениях с женихом, чопорным молодым человеком из семьи вашингтонских политиков, нет и намека на страсть. И лишь познакомившись с Гарри, остроумным, обаятельным, но неизлечимо больным адвокатом из Нью-Йорка, Кейт поняла, что на свете все-таки есть любовь, о которойона всегда мечтала…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Стрелы Амура

английское название:

Cupid & Cate

год: 2000
страна:
США
слоган: «Наконец-то Кейт нашла смужчину своей мечты. Ей осталось сказать жениху, что он здесь ни при чём...»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Кис Ван Оострум
композитор:
художники: Хоуп Хэнэфин, Ив Коли, Мэл Борн
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 мая 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер фильма «Стрелы Амура», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Стрелы Амура», 2000

История красивой любви, которая не знает преград

О чём может мечтать девушка? Собственный магазинчик, богатый жених, любящие сёстры. Всё это есть у Кейт, но встреча с Гарри меняет её жизнь. Это та любовь, о которой она мечтала. И она не боиться даже того, что эта сказка может трагически закончиться в любую минуту.

История любви, не знающей преград, всеобъемлющей и всёпоглащающей. Они всё переживут вместе. Она не станет слушать своих родных, ведь он — тот, о ком она всегда мечтала.

Мэри-Луиз Паркер и Питер Галлахер прекрано слились в актёрском дуэте, передавая зрителям все ощущения и переживания, как наяву.

На мой взгляд, просто прекрасная экранизация книги Кристины Бартоломео в исполнении замечательных актёров. Браво!

10 из 10

30 мая 2008

Мелодрама Стрелы Амура впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Брент Шилдс. Актерский состав, кто снимался в кино: Мэри-Луиз Паркер, Питер Галлахер, Биби Ньювирт, Филип Боско, Джоэнна Гоуинг, Бренда Фрикер, Эдвард Бекфорд, Элис Фрэнк, Наси Глекас, Аль Гудвин, Шила Хеннесси, Louisa Holaday, Марселин Хьюго, Робин Ли, Курт МакКинни.

Страна производства - США. Стрелы Амура — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.