Смерть на вечеринке
Party Crasher: My Bloody Birthday
3.8
2000, ужасы
США, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: Рэнди Экерман, Энди Бекстром, Лаура Селлерс, Фред Аскью, Стэн Грюнвальд
и другие
Генри Примо приглашает друзей и одноклассников на свой шестнадцатый день рождения. Во время вечеринки местный хулиган дает Генри попробовать наркотики. На следующее утро Генри просыпается и обнаруживает, что семеро его товарищей мертвы, а он сам оказывается главным подозреваемым. Полиция считает дело простым и после суда отправляет Генри в психиатрическую лечебницу. 15 лет спустя родители Генри убеждают власти освободить их сына. Возвратившегося Генри они помещают в специально сконструированную клетку в его же комнате. Но Генри за прошедшее время сильно изменился. Он отказывается разговаривать, и общается со всеми только письменным путем. Он кажется подавленным и вполне безобидным. Но во время пребывания в медицинском учреждении Генри обнаружил у себя сверхъестественные способности. Он изучал психологию, медицину. Теперь он может помнить все, что трогал, видел или слышал. Более того, он может читать чужие мысли, но никто не знает, что на уме у самого Генри...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Смерть на вечеринке

английское название:

Party Crasher: My Bloody Birthday

год: 2000
страна:
США
слоган: «Happy Deathday!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Бретт Рейнольдс
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 100000
Дата выхода
Мировая премьера: 17 октября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Смерть на вечеринке», 2000

Видео: Трейлер (Смерть на вечеринке, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Смерть на вечеринке», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Ужасы Смерть на вечеринке впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Марк Мэйсон. Актерский состав, кто снимался в кино: Рэнди Экерман, Энди Бекстром, Лаура Селлерс, Фред Аскью, Стэн Грюнвальд, Том Уэскотт, Роб Бойд, Стэн Рэндольф, Тиффани Робинсон, Делорес Мерритт, Annette Rosenheck, Марк Мэйсон, Джимми Вудбери, Лори Паркер, Дженнифер Хэтчер.

Расходы на кино составляют примерно 100000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.