Сиреневые сумерки
4
2.4
2000, драма
Россия, 1 ч 38 мин
12+

В ролях: Иван Катана, Виктор Бычков, Евгения Игумнова, Марина Карманова, Наталья Лебедева
и другие
Волею судьбы 17-летний Роман становится пациентом старинной частной клиники, расположенной на берегу моря. В ожидании сложной операции он знакомится с загадочным Профессором и прекрасной, но непредсказуемой сестрой милосердия Анной, не догадываясь, что теперь его жизнь будет целиком и полностью зависеть от их желаний и поступков. Блуждая по коридорам мрачного особняка, Роман стремится понять смысл своего существования, распахивая тяжелые двери, за которыми кроется тайна жизни и смерти, здравомыслия и безумия. Но, всматриваясь в будущее, он видит лишь сиреневый полумрак, скрадывающий силуэты грядущих событий, который развеют первая любовь и безудержная страсть, воспылавшая в его юном сердце...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сиреневые сумерки

год: 2000
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Сергей Ландо
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Сиреневые сумерки», 2000

Видео: ТВ-ролик (Сиреневые сумерки, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Драма Сиреневые сумерки впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Юрий Конопкин. Актерский состав, кто снимался в кино: Иван Катана, Виктор Бычков, Евгения Игумнова, Марина Карманова, Наталья Лебедева, Александр Романцов, Александр Завьялов, Сергей Гусинский, Денис Моисеев, Константин Воробьёв, Юрий Тарасов, Ирина Основина, Михаил Пореченков, Полина Каманина, Татьяна Леонова.

Страна производства - Россия. Сиреневые сумерки — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.