Секретные агенты
Secret Agent Man
6.6
6
2000, боевик, триллер
США, 43 мин
В ролях: Костас Мэндилор, Дина Мейер, Пол Гилфойл, Мусетта Вандер, Кэрри Энн Флеминг
и другие
Монах – участник команды секретных агентов. Он очень любвеобильный человек, который просто обожает коллекционировать женское внимание. Но однажды встреча Монаха с очередной подругой была прервана его прежней любовницей – Примой, которая когда-то дезертировала из агентской сети и переметнулась на вражескую сторону. Теперь же она хочет вернуться. Но не все так просто: как только Монах соглашается ей помочь, на горизонте появляется злостный нарушитель спокойствия – Варгас. Он угрожает расправиться с миром при помощи своего новейшего изобретения.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Секретные агенты

английское название:

Secret Agent Man

год: 2000
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Грег Гардинер
композитор:
художники: Шеннон Гроувер, Майкл Джой, Питер Стрэтфорд, Майя Мани, Гленн Кэмпбелл, Дэвид Бердсалл
монтаж: , , ,
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 марта 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер

Отзыв критика о сериале «Секретные агенты», 2000

Мы спасем это мир.

Как же я люблю этот сериал! Безумно жаль, что сняли только один сезон, ведь потенциал, как мне кажется, был очень большим.

Это тот редкий случай, когда и сюжет интересный, и юмор присутствует, и герои яркие, и актеры просто замечательные.

В общем, я просто влюбилась в этот сериал с самой первой серии. Он потрясающ.

Сюжет

В центре сериала — некое очень секретное агентство, чьи люди выполняют самые сложные задания, раз за разом спасая этот мир от угрозы.

Поначалу все кажется очень наивно. Все эти технические гаджеты вызывают смех и улыбку — как вам синтетическая кожа, что позволяет придать человеку любой облик и даже обмануть сканер сетчатки глаза? А ручка, что способна «всосать» в себя пулю, находящуюся в нескольких миллиметрах от тела? Но именно эта невозможность и придает особый шарм. Каждый раз интересно, что за козырь в рукаве у агентов на этот раз.

Как я уже сказала, здесь поистине чудесный юмор. Легкий, не напрягающий. Как и то, как реагируют агенты на то, что им предстоит выполнить. Кстати, поначалу меня это несколько напрягало. Понимаю, что излишняя драма повредила бы, но мне так не хватало сопереживания за судьбу мира, судьбу напарника, что попал в беду. К счастью, несколько позже это изменилось.

Каждую серию агенты справляются с очередной страшной угрозой, что нависла над миром — и каждый раз интересно узнавать, что же это такое. И пусть ты знаешь, что добро обязательно победит, все равно переживаешь и волнуешься.

Актеры

Костас Мэндилор. Мне сейчас стоит большого труда не скатиться в восторженную оду герою Костаса, Монку, в этом сериале. Потому что Монк — настоящее украшение команды. В прямом и переносном смысле. Красивый, сексуальный, смелый и сильный молодой агент — он просто притягивает к себе противоположный пол, так что каждую серию мы можем наблюдать новую пассию Монка. Костас идеально подходит на эту роль, я не могу никого другого представить на его месте. Эта улыбка, ироничный взгляд — Мэндилор здесь на высоте. Эта роль, без сомнения, одна из самых его запоминающихся. Он в ней идеален.

Дина Мейер. Еще одно знакомое лицо. И снова вспоминаем «Пилу», ведь Дина играла там детектива Керри. Здесь же она исполняет роль агента Холлидей и просто прекрасна в этой роли. Дина — очень красивая женщина, и в этом сериале она просто блистает. Профессиональная, умная, порой чересчур серьезная — Дина меня просто покорила. Ее дуэт с Костасом был потрясающим, «химия» между двумя агентами была столь явной, что я очень расстроилась, когда максимумом, что я получила, был их поцелуй. Наверное, если бы сериал продлили, эта линия получила бы свое развитие, а так… Надо довольствоваться тем, что есть.

Дондре Уитфилд. В него я просто влюбилась. Его Дэвиса, может, показывали не так часто, как Монка и Холлидей, это отнюдь не означает, что он неважный герой. Нет, Дэвис очень и очень яркий герой, и мне даже жаль, что не было серии, посвященной лишь ему. Дондре был невероятен, его игра была чудесна. Думаю, я посмотрю с ним еще что-нибудь, очень уж зацепил.

Пол Гилфойл. Он сыграл Брубека, начальника, главного среди агентов. И как же он был прекрасен! Я даже удивлена, что, кажется, больше нигде его не видела. Шикарный просто актер. Без него сериал потерял бы львиную долю своего обаяния. Ироничный, умный, не теряющийся в сложных ситуациях… Герой Пола чудесен, как и его игра. Он великолепен.

Так как это сериал, то героев, конечно же, очень много. Всех я просто не смогу описать.

Выделю, пожалуй, еще Приму в исполнении Мусетты Вандер. Очень раздражающий персонаж, но это в плюс актрисе. Она здорово сумела передать характер своей героини, что порой играет на две стороны.

Люблю этот сериал. Повторюсь, мне очень жаль, что сняли всего лишь один сезон. Сериал был достоин продолжения. Очень советую его к просмотру, вы великолепно проведете время. Юмор, хорошие актеры, интересный сюжет — все это здесь есть.

4 июня 2015

Боевик Секретные агенты впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Джефри Леви, Пол Абаскал, Сара Пиа Андерсон, Грег Биман, Джеймс Куинн, Деран Сарафян, Бо Уэлш, Энди Волк, Крейг Зиск, Стюарт Гиллард, Перри Лэнг. Актерский состав, кто снимался в кино: Костас Мэндилор, Дина Мейер, Пол Гилфойл, Мусетта Вандер, Кэрри Энн Флеминг, Хсу Гарсиа, Дэррил Цюонь, Эйприл Телек, Мишель Харрисон, Вуди Джеффрис, Хиро Канагава, Жак Лалонд, Кейт Лайбен, Кевин Макналти, Derek Peakman.

Страна производства - США. Секретные агенты — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.