Пятерняшки
Quints
5.9
5.5
2000, комедия, драма, семейный
США, Канада, 1 ч 23 мин
6+

В ролях: Джесси Рэй Брукс, Кимберли Дж. Браун, Уил Берд, Шон Кэмпбелл, Коул Коркоран
и другие
Родители Джейми Гровер чрезмерно окружают ее заботой, не оставляя пространства для самостоятельности и независимости. Джейми мечтает, чтобы появилось какое-нибудь обстоятельство, которое надолго отвлекло бы маму и папу от нее. Мечта сбывается: у миссис Гровер рождаются пятеро близнецов, и родители наконец-то оставляют Джейми в покое, им теперь вообще не до нее! А «пятерняшки», первые за историю штата, сразу становятся знаменитостями и привлекают всеобщее внимание. Из-за этой славы, неожиданно свалившейся на семью Гроверов, у мамы и папы развивается звездная болезнь. Теперь у Джейми появляется новая забота — вернуть родителям чувство реальности...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пятерняшки

английское название:

Quints

год: 2000
страны:
США, Канада
слоган: «As if life at 14 isn't twisted enough!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
композитор:
художники: Ингрид Юрек, Марио Меркури, Норин Ландри, Розали Борд
монтаж:
жанры: комедия, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 августа 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, семейный

Постеры фильма «Пятерняшки», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пятерняшки», 2000

5 — это здорово!

Фильм обязателен для семейного просмотра! Если у вас есть сын или дочь, плавно вкатившие в подростковый период, то данная вещь для вашей семьи.

Появление пяти близнецов существенно меняет жизнь главной героини, вместе с ними она научится ценить дружбу, семейные отношения. В фильме множество позитивных моментов. Он идеален для тех семей, в которых есть традиция изредка садиться перед телевизором всем вместе и просто радоваться доброму сюжету.

Не ждите серьезных поучений. «Пятерняшки» учат многому без них.

Смотреть на пять ангельских крох очень приятно, а следить, как меняется ситуация в семье Джейми с их появлением по-настоящему интересно и забавно.

Да, это не блокбастер, это просто хороший фильм, который можно показывать детям любого возраста, не опасаясь, что на экране появится что-то непотребное.

10 из 10

5 февраля 2010

Комедия Пятерняшки впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Билл Коркоран. Актерский состав, кто снимался в кино: Джесси Рэй Брукс, Кимберли Дж. Браун, Уил Берд, Шон Кэмпбелл, Коул Коркоран, Робин Дьюк, Дэн Дюран, Эрика Эллис, Джейк Эпстин, Джеймс Колл, Хосеф Мотики, Дэниэл Робак, Элизабет Мохэд, Шейдиа Симмонс, Винс Корацца.

Производство стран США и Канада. Пятерняшки — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.